После того, как я решила сменить обычные средства гигиены в своей ванной на абсолютно натуральные, я стала с усердием искать безопасную продукцию в магазинах. К моему удивлению, найти полностью натуральные продукты в привычных магазинах косметики да и в аптеках не так-то просто. Тогда я заглянула на просторы интернета и обнаружила замечательный интернет-магазин натуральной органической косметики компании "ЧистоТел".
Именно здесь мое внимание сразу же привлекло мыло ручной работы необычной красоты, которое к тому же и абсолютно безопасное. Название мыла, как и его форма, очень красивое, цветочное - "Золотая Орхидея".
К мылу прилагается вот такая записочка с информацией о составе и описанием самого продукта:
Место покупки -
[ссылка]Вес - 100 г
Стоимость- 65 грн.
Прямая ссылка на продукт - здесь
Состав: масла лесного ореха, кокоса, пальмы, оливы, соевых бобов, клещевины, облепихи; марена красильная, парфюмерно-альдегидная композиция
От производителя я узнала следующую информацию, которая меня очень заинтересовала:
Мыло обеспечивает мягкий и нежный уход для всех типов кожи. Масла лесного ореха и сои увлажняют и питают кожу, наполняя ее здоровьем и энергией. Неординарная технология приготовления (являющаяся нашим ноу-хау) создает в мыле воздушную структуру которая дарит коже дополнительное смягчение.
И когда я попробовала это мыло, то поняла, что производитель не обманул ни в одном слове.
Мыло восхитительно пахнет, после его применения на коже остается нежный аромат, напоминающий парфюм.
Кроме того, прикасаясь к мылу, я ощущаю невероятную нежность. Оно отлично пенится, образуя мягкую и нежную пену, которая покрывает кожу, словно ароматный шелк.
Мыло отлично очищает, при этом оно совершенно не оставляет на коже ощущение стянутости, не сушит ее. Я пользуюсь мылом, когда принимаю душ, а также умываюсь им. Пена получается действительно воздушная и нежная:
Ощущения мягкой и не требующей увлажнения кожи - это тот комфорт, который я получаю от использования мыла "Золотая Орхидея". А приятный аромат считаю замечательным бонусом, который особенно радует по утрам, когда помогает не только быстрее проснуться, но и заряжает позитивом на весь день.
Подводя итог, отмечу основные преимущества от использования этого натурального мыла:
- мыло имеет необычный внешний вид, потому его можно смело использовать в качестве подарка;
- волшебный цветочный аромат, который обвалакивает кожу при использовании мыла;
- экономичный расход;
- абсолютно натуральный состав без красителей и консервантов;
- мыло совершенно не сушит кожу, потому подходит для умывания и может заменить гель для душа;
- после использования мыла кожа остается увлажненной, мягкой, чистой и приятной на ощупь.
Однозначно мыло ручной работы "Золотая Орхидея " я рекомендую к покупке как для себя, так и в качестве небольшого презента близким людям, поскольку его отличные характеристики и потрясающий аромат подарят не только ощущение чистоты, но и окутают волшебным ароматом весны.
Спасибо за внимание к отзыву!