Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 20:11

  • Опыт использования:
    неделя или более

Шоколад ручной работы на меду я получила в подарок, целых полкило, шоколад с моим обожаемым кокосом, вдвойне радость!

Упаковка такая приятная и уютная, ничего лишнего, и при этом в качестве подарка нарядно и симпатично, плюс лишней упаковки нет, только бумага.

Плитка бережно упакована в два слоя бумаги.

В составе ничего лишнего, абсолютно 100% натурально - мед, какао, какао-масло и добавка, в моем случае кокос. Мед нагревают по особой технологии, чтоб не растерял он полезные вещества во время нагрева, то есть шоколад точно полезный, настоящий ЗОЖ!

Плитка огромная, толстая, без каких-либо делений, но ножом реально отрезать, так как этот шоколад мягче обычного, плюс рыхлее,

а кокосовой стружки однозначно не пожалели, даже в разрезе видно, сколько там стружки.

Шоколад очень вкусный, насыщенный вкус с медовой ноткой и много кокоса. При этом много не съесть, так как жирный и сладкий. Но сладость натуральная, очень вкусно, ароматно, восхитительно! Еще и плитка просто огромная, я уже две недели ем, никак не могу даже половину съесть:)

Я уже посмотрела, огромный ассортимент вкусов у данного производителя, как стандартные добавки, так и довольно оригинальные, даже шоколад с гречкой есть, хочу все попробовать:)

Рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный
  • Кокоса много
  • Натуральный
  • Особая технология
  • Полезный
  • Ручная работа
  • Шоколада много
Недостатки
  • Нет
Criollaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2020
Какой большой кусочек шоколадного удовольствия)
25.04.2020
Огромный))
Другие отзывы
Смотрите также