Опубликовано 18 Март, 2024 - 14:14

Крем для лица CAMAY с экстрактом розы для чувствительной склонной к сухости кожи приобретался в магазине Familia всего за 46 рублей. Я давно подумывала подобрать себе подобное средство для зимнего периода, так как в холодное время года лицо нуждается в дополнительной защите от морозного воздуха и ветра.

Крем для лица CAMAY упакован в картонную коробочку с указанной на ней всей необходимой информацией о продукте. Само средство находится в тубе 40 мл. которая оформлена в приятном розовым дизайне. Защитной мембраны не было. Крем белого цвета с в меру густой текстурой. Аромат средства приятный и ненавязчивый.

Продукт легко наносится и распределяется по коже. У меня крем не вызвал каких либо аллергических реакций. Эффект от применения данного средства приятно впечатлил. Кожа на протяжении всего дня остается хорошо увлажненной и приятной на ощупь. Устраняется проблема ее шелушения и лицо выглядит более ухоженным.

Крем для лица CAMAY с экстрактом розы для чувствительной склонной к сухости кожи – шикарное средство для повседневного ухода за собой за небольшую стоимость.

Достоинства
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный аромат
Esperanza78рекомендует
Крем с приятным ароматом-это для меня)
Официальный представитель Юнилевер Русь
19.03.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!