Опубликовано 18 Март, 2024 - 03:37

Привет всем волшебным и прекрасным!
Я долго искала в продаже дневной крем с натуральным составом и наконец я его нашла! Представляю вам FEEL FREE intensive nourishing cream от испанского производителя.

Крем очень плотный, при нанесении на коже несколько минут есть ощущение жирности и присутствия крема на лице, но оно быстро пропадает, не оставляя жирной пленки или ощущения стянутости.
Упаковка приятная, крем заключен в стеклянную баночку с пластиковой завинчивающейся крышкой.
Сам производитель уверяет, что крем содержит 99% натуральных ингредиентов. Что звучит лично для меня очень притягательно. Итак, состав:

Мое знакомство с кремом произошло неоднозначно. Сначала, все было хорошо, он увлажнял кожу, но через какое-то время я заметила, что кожа краснеет после нанесения и ощущаются некоторые покалывания. Возможно, так ведет себя гиалуроновая кислота, возможно проявляется моя аллергия на цитрусовые в составе. Но продолжать использовать я его вряд ли буду и увлажнения для меня все же недостаточно на мой субъективный взгляд. Возможно, это связано с тем, что крем это мой основной уход и сыворотками я не пользуюсь. Напишите, пожалуйста, в комментариях если ваше знакомство с кремом пройдет удачно. Спасибо за внимание и только самой лучшей косметики для Вас!

Достоинства
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Покраснения
Chikapowerне рекомендует