Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 10:34

В последнее время полки книжных магазимов пестрят разнообразием детской литературы, но не все из этого хочется преобрести для своего ребенка. Я предерживаюсь мнения, что книги, на которых выросли мы сами самые лучшие и правильные))) Поэтому к новым авторам отношусь с осторожностью, а книги с произведениями старых тщательно изучаю, т.к. картинки в них иногда бывают откровенно говоря страшные.

Сегодня речь пойдет о купенной на подарок книге " Сказки детям" К.Чуковского. Издательство "ПРОФпресс" г. Ростов-на Дону 2016год. 144 страницы. Цена на момент покупки ( Октябрь 2016г.) составила 220 руб. Размер примерно 20*30 см.

Прекрасно оформленная книга. От плотной, яркой обложки до потрясающих иллюстраций. Картинки яркие, красивые. Животные нарисованы замечательно (в плане того, что ребенок всех узнает, а то бывает, что на картинке непонятный зверь, а написано - кошка))) ребенок в смятении)

В книге всеми нами знакомые и любимые сказки:

Текст довольно крупный. Бабушкам тоже не составит труда почитать для своих внуков. И малыш как подрстет сможет сам без проблем все почитать.

Картинки, конечно, меня очень порадовали. Перед тем как упаковать книгу в подарок, несколько раз ее пролистала)

Покупкой я осталась очень довольна. Теперь буду ждать реакцию поздравляемого)))

Рекомендую данное издание и книгу в часности.

Достоинства
  • Качественная плотная обложка
  • Крупный шрифт
  • Удобный формат
  • Хорошие иллюстрации
OK_ksanaрекомендует
06.12.2016