Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 19:33

Заниматься эстетическим воспитанием своего любимого чада мы почему-то находим очень мало времени. Отправив ребенка в садик, мы необдуманно рассчитываем, что именно там дадут нашему наследнику должное воспитание. Ясно и понятно, что наши дети невольно копируют нас самих. Умные люди говорили: Изменись сам и рядом изменится мир. Давайте потихоньку меняться. Вы решили порадовать своих близких своим кулинарным искусством? Так это же чудесно. Само тесто для печенья имеет рецептуру в кулинарных справочниках или в интернете в громадном избытке. Так вот формы для детского печенья смогут помочь привлечь ваших детей к совместному творчеству. Даже в 3-5 лет малыш с громадным удовольствием захочет создать свой художественный шедевр под руководством заботливой мамы. Теперь он не будет смотреть на нее с высока, как на обслуживающую "кухарку". Теперь он сам создал то, что за семейным чаем с достоинством сможет предложить и папе, и бабушке с дедушкой, а на свой день рождения сам захочет угостить своих сверстников, удивить своими неожиданными способностями. От мамы будет зависеть и то, какой глазурью она посоветует покрыть этот кулинарный изыск. Кстати, данное совместное творчество доступно и папам, которые окажутся на кухне в аккурат перед 8 марта. Так что дерзайте. Все в ваших руках. Громадных вам творческих успехов!

Достоинства
  • Возможность домашнего воспитания
  • Дают пищу для творсества
  • Занимают мало места
  • Крепкие
  • Легко мыть
Казачк@рекомендует