Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 20:15

Здравствуйте читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему Ледитон компании фармпрепараты. Крем восстанавливающий, заживляющий

Расскажу немного о себе, почему я собственно решила воспользоватся этим кремом. Крем не просто косметический, а направлен на восстановление и заживление поврежденной кожи. Решила кожу подлечить.

Я родила сыночка три месяца назад. И сейчас моя кожа кричит мне SoS, возможно из - за того, что я кормлю ребенка и все силы уходят на ребенка, возможно из - за морозов, а ещё я думаю такой фактор немаловажный как наша вода из под крана, тоже играет роль, в общем жизнь в мегаполисе. В итоге моя кожа на лице обветренна, шелушится и сухая, как бы стянутая. А так хочется выглядеть хорошо, девять месяцев ходишь как чудик, поэтому хочется уже преобразования. А тут ...Эх..

В общем не будем о грустном, я сфотографировала себя до и после использования крема.

Когда приобрела крем, самой интересно стало что будет. Купила я его на Яндекс Маркет за 490 рублей.

День первый: то что вы видите - это ещё прекрасно, возможно пару дней из за сильных морозов не выходила на улицу. Плюс успела уже попользоваться перед тем как написать отзыв. А то так одни лохмотья. И так, вот вы видите кожа вся шелушится и в каких то бугорках.

Невозможно нанести тональник, все эти шкрябки подчёркиваются в 100 раз. Крем наносить тонким слоем, поначалу ложится как маска

лицо становится белым. Но это не на долго. Крем впитывается и кожа увлажняется сглаживается и шелушинки исчезают.

Первое ощущение от нанесения в первые дни секунд 5 лицо пощипывает, но это у меня, я так понимаю кожа поврежденна и крем в составе которого йод ( Дэби -М) начинает работать.

Покраснение в местах где шелушение минут на пятьпотом кожа заживляется и становится обычного тона. Я крем наносила пока кожа была сухая и шелушилась - три раза в день , когда кожа стала на вид здоровая и без шелушения, наносила утром и вечером. Сейчас на ночь наношу. И то не всегда. В аннотации к крему мало что написано , но на сайте Ледитон я прочитала уже подробнее о составе.

Тюбик как тюбик - туба.

Читала тоже отзыв что крем неплохо пяточки смягчает , но с пятками у меня на удивление все в порядке, лучше бы было наоборот . В идеале было бы конечно лучше, чтоб как у моего трёх месячного сына кожица. Но это увы возраст ещё ,ни мало ни много мне 35 лет. Не может же быть все идеально.)))

Крем расходуется экономично наносить крем можно тонким слоем ,

первые дни наносила много так как кожа впитывала его быстро и требовала нанести ещё , по прошествии двух дней использования, крема уже не так много нужно. Когда кожа уже взяла свое, стала ровной и не сухой, я стала наносить в целях профилактики раз в неделю и то пока морозы. Крем регулярно я использовала в первую неделю полторы, пока кожу именно лечила.

Подведя итог использования : кожу я вылечила, кремом довольна и результатом тоже!

Моя кожа заметно преобразилась.

Мои пожелания : берегите кожу смолоду.

Руфина Швецрекомендует