Опубликовано 15 Январь, 2021 - 22:49

212 руб

Привет, привет!

Данный небольшой отзыв хочу посвятить актуальному сейчас (в зимнее время) продукту.

Как и у многих, у меня первое, что страдает после проведения прогулок на морозе (без варежек и перчаток), - это, руки. Причём у меня это моментально. Если на улице мне кажется, что я вполне могу обойтись без "одежды для рук", то придя домой, мои руки говорят мне об обратном.

Сразу начинается покраснение, шелушение, раздражение. Конечно, можно, сразу "накормить" ручки каким-нибудь увлажняющий кремом, но это опять же не про меня.

И вот я нашла, можно сказать, выход для себя. Опять же случайно, когда искала совсем другое.

Да, это тоже крем. Но мне легче намазать руки сразу один раз до появления "неприятностей" на руках, чем потом мазать несколько дней, пока не пройдёт шелушение. Так вот, данный продукт

Одно слово в его названии-описании "профессиональный" даёт большие надежды. Плюс его ещё в том, что он подходит для всего тела.

Сразу напишу, что с первого применения он запад в душу. Действительно, профессионально сработал. Находясь половину дня на морозе, работая на улице, мои ручки не пострадали. А всего-то и надо (как указано по его инструкции) - нанести небольшое количество крема на открытые участки тела за пять минут до выхода на улицу.

Есть на упаковке также отметка, что данный крем не содержит парабенов и силиконов. Чудо, а не крем ))) Вот полный состав

Кстати, в нанесении крем удобен, приятен, так сказать. Быстро впитывается. Не оставляет никакой плёнки, блеска. Конечно, нет такого смягчения, как от других кремов для рук, но ведь его задача и не в этом. А в том, чтобы создать защитный слой.

Вот так крем выглядит. В принципе, как и все крема.

Здесь я нанесла крем на руку и ещё не втирала. Но он сам стал быстро впитываться.Окрылённая данным кремом, я стала искать дополнительную информацию про него. И вот что нашла (вкратце): данный крем был изначально разработан для людей, работающих на Севере, находящихся постоянно на улице, на морозе (не зря же на нём стоит приписка "Север Защита").

Вот такой чудо-крем. Конечно, ничего прямо особенного в нём. Но для меня, привиреды и лентяйки по уходу за руками, этот крем стал выручалкой.

Достоинства
  • Вообще всё
  • Результат
  • Состав
  • Текстура
Недостатки
  • Нет
Oksimoрекомендует