Опубликовано 16 Март, 2013 - 13:46

Крем Ризадерм Универсал защита стал просто находкой для моего мужа! Он работает на ремонтах, и раньше руки у него были постоянно измазаны в чём-то несмываемом, а иногда и разъедало кожу от всяких там растворителей и т.п. А в перчатках он совершенно не может работать, так как говорит, что не чувствует материал. На помощь пришёл этот замечательный крем)

Упаковка

Ризадерм является защитным кремом универсального действия, так как может использоваться, помимо рук, и для лица (но для моего мужа это не актуально, поэтому он использует его только на руки). Когда крем находится на руках, то он создаёт как-будто бы невидимые защитные перчатки, которые не пропускают к коже рук всякие вредные загрязнения: масла, краски, химические вещества и т.д. Действует он, как пишет производитель, 4 часа и более, но мужу моему хватает его на целый день, если не мыть руки в перерывах. Крем очень хорошо впитывается, не оставляет абсолютно никакой жирности, на руках не ощущается. Смывается крем очень легко даже без мыла, а вместе с ним уходят с рук и все пакости, совершенно без всяких трений и отмываний, как раньше. Муж говорит, что это похоже на то, что как-будто он снимает с рук невидимую плёнку с грязью.

Помимо великолепной защиты, я обнаружила в креме и питательные свойства. Руки мужа перестали шелушиться и трескаться от холода, стали ухоженные, мягонькие и чистые. Когда у меня закончился мой крем для рук, то я нанесла на ночь Ризадерм, а утром отметила эффект на руках как от хорошего питательного крема.

Удобная крышечка

Очень порадовало и заявление производителя на упаковке, что крем не содержит силиконов, отдушек и красителей, а pH продукта приближен к нейтральному.

Текстура крема

Ризадерм Универсал находится в тюбике 100 мл. Цвет - белый. Текстура у крема довольно густая и плотная (некоторые производители даже называют такую текстуру у своих кремов маслом). Запах нейтральный, обыкновенного крема без отдушек, как у некоторых детских кремов.

Цена: 100 р.

Перед использованием Ризадерма рекомендую применять вот это средство:

Очищающее средство Skincare Ризаклин Оптима очистка

kotkogtisрекомендует