Опубликовано 17 Март, 2020 - 21:31

Здравствуйте!

В холодное время года стараюсь найти достойные крема, которые будут защищать кожу рук от сухости и мороза. Кремов перепробовала за свою жизнь не мало, но самые эффективные крема, оказались те, которые предназначены специально для людей, которые работают на морозе, такие крема специально закупают работодатели и выдают своим сотрудникам. Об одном из них и будет идти сегодня речь.

Крем для лица и тела Scincare Ризавит оптима уход

Регенерирующий Восстанавливающий для кожи рук

Крем для лица и тела Scincare Ризавит оптима уход Регенерирующий Восстанавливающий для кожи рук

Регенерирующий восстанавливающий крем для кожи рук, подверженных профессиональным стрессам, таким как контакт с вредными производственными факторами на безводной и водной основах. Стимулирование защитной функции кожи. Ощущение комфорта кожи (мягкости, ровности, отсутствие раздражений и покраснений).

Цена: в районе 120 рублей.

Объем: 100 мл., расход очень экономичный, пользовалась кремом в холодное время года.

Где купить: в свободной продаже я его не видела, данный крем муж принес с работы, ему выдавал работодатель, но такой крем можно купить через интернет на официальном сайте производителя.

Внешний вид: крем "Ризавит оптима уход" находится в мягкой пластиковой тубе черного цвета, тут не встретить ни каких мимишных изображений, лишь картинки скважин, кранов и тому подобное, т.к. крем, в первую очередь, предназначен для тех, кто работает на морозах или с вредными жидкостями, которые иссушают кожу рук.

Дозатор: стандартный для кремов в таких тубах, открывается без особых усилий, даже одной рукой, если носить его с собой в сумочке, то крем сам по себе не откроется, т.к. крышка прилегает очень плотно.

Информация от производителя, включая состав, имеются на обратной стороне упаковки:

Текстура: плотная, за счет чего, расход крема сокращается, белый крем, который, при выдавливании его из тубы, держит форму, ни куда не растекается и не тает при соприкосновении с кожей.

Распределяется крем равномерно и впитывается достаточно таки быстро, при этом, не оставляет следов липкости или жирной пленки на коже, намазал руки и можно приступать к другим делам, даже, если Вы работаете в офисе с бумагами.

После того, как крем впитается, создается такое впечатление, что на коже, как будто имеются невидимые перчатки, которые оберегают кожу рук, при этом питают её, увлажняют и защищают от морозного воздуха.

Аромат: по сути, данный крем, предназначен для мужиков, работающих на морозе, соответственно, от крема не стоит ждать мимишных ванильно-фруктовых ароматов, в прочем, как и девчачьего дизайна с единорогами. Крем имеет практически нейтральный запах с еле уловимым сладковатым подтоном.

Применение: как я уже писала выше, крем я люблю использовать в холодное время года, когда на улице такой воздух, который сушит кожу и хочется её как можно лучше увлажнить и напитать. Крем наношу на чистую кожу рук, при этом, его необходимо совсем не большое количество. Впитывается быстро, в не зависимости от того, сколько крема Вы выдавите на руки.

Производитель пишет, что крем "Ризавит оптима уход", можно использовать не только для рук, но и для лица, честно, лицо им я не мазала,у меня для этого имеются другие крема.

Мои ощущения после применения: за все время, которое я использовала этот крем, мои руки ни разу не потрескались от морозного воздуха, хоть я и люблю ходить по улице без перчаток ( знаю, что это негативно сказывается на коже рук, но все равно, не могу перебороть эту привычку ).

И вот, знаете, бывают такие крема, намажешь руки, а спустя какое-то время идешь руки мыть, и, при соприкосновении рук с водой, сам крем образует на коже скользкий слой, который смывается и как будто и не было крема, кожа сухая и раздраженная. С этим кремом такого нет, он имеет накопительный эффект, кожа рук всегда в идеальном состоянии.

Выводы: если есть возможность ( отжать у мужа такой крем, отжимайте ))) приобрести такой крем, обязательно купите, закажите. попробуйте, я уверена, что ни кто не останется равнодушным после его использования.

У меня в наличии есть еще один любимчик, о котором я расскажу немного позже :

Крем для рук ризавит и ризадерм

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Небольшой расход
  • Ненавязчивый запах
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет и питает
MaliSHka89рекомендует
M.D аватар
M.D
17.03.2020
Видимо хороший крем Smile
17.03.2020
Я такая же, тоже всегда без перчаток хожу)
18.03.2020
Так я и не поняла, для какой части тела этот крем Big smile такое название интересное
18.03.2020
Мне такой нужен, причем наверное, круглый год, руки всегда до отвратительного сухие. Вот просто ничего не помогает практически. Отзыв в закладки.
18.03.2020
У меня в холодное время года кожа рук как раз становится ужасная сухая Sad
19.03.2020
У меня такой есть, его в шахте выдают шахтерам
19.03.2020
данный крем муж принес с работы, ему выдавал работодатель,

Это где такие классные заботливые работодатели работают?! Glasses
19.03.2020
дада, знакомый СИЗ для рук, который выдают на Северах Big smile у нас этот крем еще продается в розничных магазинах спецодежды
27.03.2020
Даже не слышала про такой