Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 19:26

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, дорогой читатель!

"Хороший кремик, волны и туман, хороший кремик - ты мой талисман!" - ну вы уже поняли, что о "добрых" кремиках я готова сочинять стихи и петь песни.

Итак, отзыв про замечательнейший Амадин я впервые прочитала у Кикки (привет тебе), и заочно его полюбила. Очень хорошее, достойное описание, очень много у средства было нужных мне свойств.

Полная надежд, я написала фирме и узнала, что тестирование продукции еще не закончено, и мне может быть прислан продукт.

Я воодушевилась и стала ждать.

Сейчас, спустя более чем две недели после первого применения, я могу с радостью сказать, что ожидания мои оправдались!

С радостью поделюсь впечатлениями от этого крема!

Итак:

Регенерирующий крем для лица Фармамед Armadin®Beauty.

Как всегда немножечко полезной инфы:

Страна-производитель: Россия,

Цена: 1300р,

Объем: 30 мл,

Где купить: я видела этот крем только в одной аптеке своего города, если что есть ИМ с доставкой в ближайшую аптеку.

Упаковка, дизайн, функционал.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Armadin®Beauty
Крем находится в симпатичной белой коробочке, запечатанной в слюду.

коробка
На гранях упаковки есть вся необходимая информация о составе, сроках годности, назначении и т.д

комплектация

Баночка и коробочка оформлены в едином стиле, довольно мило, но без излишеств (что может и к лучшему).

инструкция
В комплектацию, входит инструкция по применению, где указан состав, и чуть подробней рассказано о свойствах продукта.

флакончик
Само средство надежно защищено полупрозрачным колпачком.

Мне очень полюбился дозатор. Очень удобный и позволяет контролировать количество средства.

Запах, цвет, консистенция и впитывающие свойства.

на руке
Крем белого цвета, с просто изумительным запахом!

Мой чуткий нос, даже выделил некую пирамидку из аромата свежего чая и вишневых косточек с едва уловимым грушевым шлейфом.

Запах ненавязчивый и довольно быстро испаряется, но я бы не отказалась от такого аромата в виде парфюма.

Консистенция у крема жирноватая, плотная. Сразу скажу, я не против жирной консистенции, моя кожа его даже любит, меня интересуют впитывающие его свойства, ну что бы не очень долго ждать.

Крем впитывается быстро, вот казалось бы я только нанесла его на кожу.

консистенция
А спустя пару минут его уже и "след простыл".

впитывание
Жирной пленки он после себя не оставляет, впитывается так, как будто я ничего и не наносила.

Состав:

Инновационный комплекс активных компонентов NEOMIX, вода дистиллированная, масло парфюмерное, этилгексилстеарат, глюкам, цетостеариловый спирт, циклометикон, дистеарат метилглюкозы, этоксилированный дистеарат метилглюкозы, изодецил неопентаноат, полиакри-лата кроссполимер, ВНТ, метилпарабен, пропилпарабен, диазолидинил мочевина, йодпропинил бутилкарбамат, фенокси-этанол, триэтаноламин, ароматизатор

Активные компоненты:

• Этилметилгидроксипиридина сукцинат (ЭМГПС) — лекарственное средство, восстанавливает и нормализует биохимические процессы в клетках, тормозит перекисное окисление липидов, повышает активность антиоксидантной системы, активизирует внутриклеточный синтез белка и нуклеиновых кислот, ферментативные процессы

• Масло зародышей пшеницы оказывает восстанавливающее, регенерирующее действие, улучшает обменные процессы, идеально подходит для требовательной, чувствительной кожи.

• β-глюкан стимулирует образование коллагена и эластина в коже, обладает ярко выраженным солнцезащитным свойством, способствует восстановлению поврежденных участков, снимает воспаление кожи.

• Масло соевое смягчает, питает кожу, благодаря наличию токоферолов и фитостеринов обладает выраженным регенерирующим действием.

• D-пантенол восстанавливает, питает, смягчает кожу, усиливает обменные и регуляторные процессы, оказывает ярко выраженное регенерирующее и увлажняющее действие.

• Витамин Е — мощный антиоксидант, замедляет процессы старения кожи, восстанавливает мембраны клеток, защищая их от воздействия УФ-лучей, значительно уменьшает воспалительные процессы.

• Лецитин восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный обмен в коже.

Как мы видим, в составе очень много всяких полезностей и "вкусностей".

Обещание производителя:

• Выраженное уменьшение проявлений купероза (сосудистой сеточки), пигментных пятен.
  • Визуальный эффект разглаживания морщин и рельефа кожи.
  • Увлажнение кожи.
  • Выравнивание цвета кожи.

Как мы видим обещаний довольно много, они из разных областей.

Никаких космических дронов атакующих мое лицо нано-молниями (как у Фаберлик) нет, как и нет контракта с Властелином мух, который обязуется за баночку крема подарить мне молодость и вечное цветение.

Что я буду ждать от аптечного крема:

• Высветления лица (из-за зимнего солнца, и общей [ой]вой погоды, я краснею лицом, что мне не особо нравится),
  • Увлажнения кожи,
  • Некоторого разглаживания морщинок.

О себе:

Мне 35 лет, стареть я начала по "усталому типу", который далеко не самый лучший для женского лица. При таком типе старения присутствуют : птоз, общая отечность лица, усталый, заплаканный вид.

Морщин при этом практически нет, разве только:

• ярко выраженные около глаз (пресловутые гусине лапки).

Кожа смешанного типа, суховатая в Т-зоне, может жирнится на щеках и лбу.

лицо До и После
Между этими фото разница в пару недель, видно даже как появился и зажил прыщик.

• Мое лицо выглядит более увлажненным, а кожа напитанной, что особенно важно, когда в квартире можно снимать фильм "Ирония судьбы": сцены в бане.
  • Самое главное, кожа стала светлей, если на первой фото, виден то ли загар, то ли еще что-то, то на второй фото его уже нет.
  • Далее побледнел старый след шрам от двойного пирсинга (ага, бабуля в молодости могла дать жару), ЧТО стало для меня приятным открытием. И можно даже сказать, что рождественским чудом.

Мне кажется, что морщинки, вот те саме "гусиные лапки" стали меньше, но сравнить я не могу, это вполне может быть оптическим обманом, вызванным выравниванием тона кожи.

Сосудистых сеточек у меня нет, поэтому сказать про это действие я ничего не могу.

я
В общем и целом, мне нравится мой внешний вид, на данный момент ужасный прыщик, быстро перестал меня тревожить (а он был огромен еще три дня назад).

я

И мне нравится, как я выгляжу в мои 35, всяк уж лучше, чем в мои же 18. И даже несмотря на несколько усталый и заспанный вид!

Итак, подведу краткие итоги.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Armadin®Beauty

• Имеет милый дизайн, и удобный функционал,
  • приятный запах,
  • хорошую консистенцию (быстро впитывается),
  • увлажняет кожу и делает ее более эластичной,
  • заживляет мелкие воспаления,
  • выравнивает тон кожи,
  • старые шрамы тоже становятся менее заметными.

Вообще, чем дальше в лес, тем сильнее у меня желание пользоваться только "аптечкой", действительно серьезными и надежными продуктами.

Минус у средства один - довольно высокая цена, за не очень большой объем

• . + я хотела "побузить" еще насчет срока годности (3 месяца после вскрытия), но потом поняла, что за три месяца я этот крем могу использовать три раза. Так что срок годности маловат, но адекватен.

Вердикт: Пять звезд, и рекомендую. Спасибо за наводку!

Куплю ли я за свои: пожалуй, что да!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Легко наноситься и быстро впитываеться
  • Нет аллергических реакций
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет и выравнивает рельеф
  • Уменьшает количество пигментных пятен
Анна Вацеховскаярекомендует
27.12.2018
Крем, конечно, ВАУ! И цена такая же☺️. Но хочу такой!
Кожа выглядит хорошо)
Ой, спасибо Smile
Я писала отзыв через три недели, сейчас прошло больше месяца, скорее всего изменю оценку на 5 звезд (до этого было 4). Каждый день им пользуюсь и наслаждаюсь.
Касательно запаха - очень близко вы описали аромат, я никак не могла найти эпитетов, мне немного мякоть винограда напоминает, но и ваше описание тоже подходит - такой неуловимый аромат Smile
Мне кажется что-то грушевое в аромате есть, но он прямо многогранный такой!
27.12.2018
Не знала о таком креме. По описанию прямо моё
27.12.2018
Классный крем!!!! Хочу такой!!!
Слышала от Кики много хорошего в сторону этого крема) Не стала брать его на обзор, ибо отзывы об уходе не мое, но думаю купить за свои.
ОН клевый, как и все средства, что бренд прислал, я прям волновалась за почечный бад, а зря!
Заинтересовали кремом Smile
27.12.2018
Такой крем раньше не видела Smile
Двойной пирсинг? Я многое о тебе не знаю Big smile
на данный момент ужасный прыщик, быстро перестал меня тревожить
это радует)))
Годный кем )
28.12.2018
Смелое описание погоды Big smile
Крем классный, формат прям мой)
29.12.2018
Мне он очень понравился.
02.01.2019
Эффект отличный. Но за такую цену, грех быть не эффективным Big smile
03.01.2019
Интересный крем, стоит к нему присмотреться Smile
Официальный представитель ОООФармамед
22.10.2020
Здравствуйте Анна! Благодарим Вас за подробный обзор крема Armadin Beauty!
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 30.07.2011 - 10:30
    Тройное действие-тройное разочарование
    Тестила в магазине пробник этого крема и кожа на руке мгновенно стала гладкой и бархатной. Ну как тут не купишь.Быстро впитывается, приятный запах (если в чьем детстве и юности был крем Пондс, то вот запах - ну очень похож).Но производитель обещал преображение кожи в здоровую гладкую кожу за 5…
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 31.10.2021 - 07:22
    Дешевый крем с крутыми обещаниями и восхитительным ароматом. Почему я ругаю крем Миндальный и какие кремы до 100 рублей рекомендую.
    Давно слышала много положительных отзывов о креме Миндальный, производство Невская косметика. Но все откладывала покупку, так как и так у меня есть несколько дешёвых кремов любимчиков, которые покупают постоянно.   Но все же интерес взял вверх.
  • 05.10.2021 - 08:40
    Марка, которая по традиции мне не делает ничего.
    Я как-то без восторга вертела эти кремы от марки из коробочки и все думала куда их деть. А тут отопительный сезон подоспел, кожа стала посуше, решила провести недельный эксперимент, пользовалась только этими кремами.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 22.09.2021 - 15:19
    Снова пЭрсик! "И шо я в тебя был такой влюблённый?!"©
    Я прекрасно помню, как лет семь назад покупала "Персиковый" крем, и даже не единожды. Видимо, тогда он мне подошёл и понравился, в отличие от других кремов для лица данного изготовителя. Почему бы не попробовать повторить?