Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 15:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Борьба за красивую кожу у женщин никогда не заканчивается. В ход идет все: кремы, сыворотки, бустеры, эссенции... Различные кремы стоят на передовой этой "борьбы" за красоту. Сейчас у меня на "вооружении" Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти. Пользуюсь им уже три недели и уже вижу результат и неудивительно:

Крем «Армадин Бьюти» — новейшая разработка специалистов фармацевтической отрасли и экспертов косметологии в области Anti-Age ухода.

❤️Производство: Фармамед. РФ

❤️Приобрести этот крем можно на официальном сайте.

❤️Цена - 1300 рублей.

❤️Объем - 30 мл.

❤️Срок годности - 1 год, после вскрытия - 3 месяца.

❤️Упаковка - картонная коробочка.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Информация о продукте есть на обратной стороне.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Также есть информационный листок, где четко и ясно дана обширная информация об этом креме.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Изначально коробочка была надежно запаяна в прозрачную слюду.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Флакон пластиковый, оснащен помповым дозатором.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

К дозатору претензий нет, работает бесперебойно.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Консистенция, цвет,запах. Текстура крема достаточно плотная с одной стороны, а с другой, нежная. При нанесении на кожу как-бы подтаивает и легко распределяется по коже.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

Впитывается моментально, не оставляя липкости или жирного блеска.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

Аромат какой-то знакомый, он легкий, приятный и нестойкий. Ваш парфюм, во всяком случае, не забьет.

❤️Состав:

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

Состав не назовешь полностью натуральным. Но нам этого и не обещают, но зато активные компоненты являются результатом новейших разработок:

Исследование клинической эффективности, безопасности и эстетического результата крема Армадин Бьюти проведено СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Санкт-Петербург.

Причин не доверять такой серьезной организации у меня нет.

❤️Главным действующим компонентом крема является Этилметилгидроксипиридина сукцинат:

Этилметилгидроксипиридина сукцинат (ЭМГПС) - лекарственное средство. Восстанавливает и нормализует биохимические процессы в клетках, тормозит перекисное окисление липидов, повышает активность антиоксидантной системы, активизирует ферментативные процессы, внутриклеточный синтез белка и нуклеиновых кислот.

❤️Но и кроме него в составе есть полезные активные компоненты:

• Масло зародышей пшеницы
  • Бета-глюкан
  • Масло соевое
  • D-пантенол
  • Витамин Е
  • Лецитин

Так что состав очень богатый и крайне полезный для возрастной кожи.

❤️Назначение крема:

• Регенерирующий крем «АРМАДИН БЬЮТИ» обеспечивает интенсивный ежедневный Anti-Age уход:
  • эффективно увлажняет кожу
  • уменьшает проявления купероза (сосудистой сеточки) и пигментных пятен
  • уменьшает количество и глубину морщин
  • выравнивает цвет кожи
  • стимулирует естественную регенерацию клеток кожи
  • замедляет процессы старения кожи

❤️Способ применения:

Нанесите крем на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими движениями вдоль массажных линий. Возможно легкое пощипывание кожи, поскольку в креме содержатся активные компоненты. Максимальный эффект от применения достигается при ежедневном использовании крема утром и вечером.

❤️Важно!

Перед применением крема обязательно проведите тест на локтевом сгибе. В случае появления аллергической реакции применение крема не рекомендовано.

Честно говоря, я не тестировала крем на сгибе локтя. Кожа у меня не склонна к аллергическим реакциям и я посчитала, что мне это ни к чему. Но не советую повторять мои действия тем, у кого чувствительная кожа.

❤️Опыт применения

Крем использую дважды в день. Наношу на очищенную кожу. Крем прекрасно распределяется по коже, впитывается просто моментально. Нужно сказать, что пощипываний кожи у меня не было. Если не считать области крыльев носа, после того, как я почищу поры Косметическим пинцетом Mowe. Но пощипывание совсем легкое, без покраснений и раздражений.

Крем прекрасно матирует кожу. Забудьте с ним про липкость и жирный блеск, про забитые поры и прыщики. Тональные средства с кремом не конфликтуют, так как он не скатывается под ними.

Сейчас зима и кожа особенно остро нуждается в увлажнении и крем с этим справляется на отлично, а также с питанием. Причем увлажняет он так, что не требуются какие-либо дополнительные сыворотки и эссенции.

Купероз у меня есть и я постоянно с ним борюсь с переменным успехом. Крем Армадин Бьюти, конечно не избавил меня от купероза, но сделал его бледнее.

Отбеливающий эффект и правда присутствует. У меня на коже есть веснушки и я не борюсь с ними целенаправленно, так как считаю, что веснушки придают некий шарм и изюминку. Речь именно о веснушках, а не пигментных пятнах. Крем высветлил их и сделал бледнее.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

Морщинки мелкие стали чуть менее заметны, а крупные, надеюсь, тоже уменьшатся в при дальнейшем использовании крема.

❤️Итог

За три недели использования крема Армадин Бьюти я конечно не омолодилась стопроцентно и не превратилась в девочку, но положительное действие на свою, увы, уже возрастную кожу заметила, так как он имеет много плюсов:

• легкая текстура;
  • быстро впитывается;
  • универсальный;
  • выравнивает тон;
  • борется с прыщиками;
  • не забил мне поры;
  • увлажняет и питает кожу;
  • уменьшает купероз.

❤️Рекомендую.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Мои отзывы на кремы и сыворотки для лица, которые мне понравились:

Сыворотка Mirra Anti-Age

Крем-миорелаксант Мирра для локального применения

Aquasource Gel Biotherm Увлажняющий гель для лица

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift

💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Легко наноситься и быстро впитываеться
  • Нет аллергических реакций
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет и выравнивает рельеф
  • Уменьшает количество пигментных пятен
Easygogoрекомендует
11.12.2018
Мне очень нравится этот крем. Все жду, когда кто-нибудь точно скажет что за запах. Что-то неуловимо знакомое ))
11.12.2018
Тоже никак не могу вспомнить. Big smile
Мне бы очень пригодился Smile
Я модерировала этот отзыв😁
Laughing out loud
интересный крем
11.12.2018
Интересно, что присутствует даже легкий эффект отбеливания Smile
Отличный крем)
У меня появились пигментные пятна. Мало, но я уже тревожусь. Взяла на заметку Ваш отзыв.
11.12.2018
Нужно обязательно использовать санскрины. Лучше предотвратить,чем потом бороться с ними.
Красивые фото вышли Love
Хорошее средство по действию Shy
Спасибо большое. Smile
Какой же он приятный! Smile
11.12.2018
По описанию, не отказалась бы протестить Wink
11.12.2018
Ох уж эти шарики с отражающей поверхностью)))
А крем действительно хорош)
можно его попробовать
11.12.2018
Люблю крем с легкими текстурами)
11.12.2018
Хороший крем. Но срок после вскрытия маленький, у меня крема иногда дольше живут Smile
Оформление отзыва просто волшебное Love
Спасибо. Shy
Хороший крем.
11.12.2018
Из отзыва в отзыв тащусь от композиции на фото)а крем мне понравился,не взирая на состав
Спасибо. Shy
удобная упаковка
Мне нужен этот крем)
11.12.2018
Датирование в кремах ценю)
11.12.2018
Срок такой маленький. Попробуй успей его использовать.
Думаю,30 мл не успеет испортиться. Big smile
11.12.2018
Хороший крем, судя по описанию Smile
Отличное средство!
Много достоинств у крема
Крем достойный, однозначно!!
Но цена ... не для меня Sad
Хорошие свойства у крема Smile
11.12.2018
Возьму на вооружение - тоже есть веснушки)
12.12.2018
Мне он нужен Laughing out loud
Понравились свойства крема!
Состав просто сказка! Фото у вас загляденье! Santa
Такие новогодние!
Спасибо. Smile
12.12.2018
подруге посоветую, а то она уже много лет мучается с куперозом.
Стоит попробовать 🙂
12.12.2018
Как всегда очень уютные фото! Innocent
Мерси. Shy
12.12.2018
замечательный крем, судя по описанию)
12.12.2018
мне б для веснушек самое то, хороший эффект
12.12.2018
Я и так бледная, а если мне еще лицо отбелить, то все о здоровье спрашивать будут)
В закладки, спасибо!
12.12.2018
Нравятся свойства крема по описанию
13.12.2018
Интересный крем, раньше о нем не слышала
14.12.2018
У меня с сильными кремами на зиму война: либо поры забьет, но увлажнит; либо недостаточно увлажнит, но поры более-менее
А здесь вродь как золотая середина )
Ещё 2 комментария
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 27.03.2013 - 19:38
    Великолепно увлажняющий крем с ароматом лилий, превращающий комбинированную кожу в намасленный блин (фото и состав)
    От производителя: Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует, и тонизируют кожу.
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 🙈 А что ты хотела, деточка, от крема за 50 рублей? 😔 Ну уж точно не прыщи и жирный блеск 🌼 Крем для лица "Ромашка" Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 13.10.2020 - 11:07
    Хороший дневной крем для увлажнения и смягчения кожи
    Здравствуйте. Дневной крем из линейки Bee venom я попробовала впервые. Мне понравилась его текстура, сладковатый аромат и хорошие увлажняющие свойства. Состав для такого недорого крема показался мне довольно интересным, здесь есть и пептид пчелиного яда, и экстракт прополиса, и маточное молочко.
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...