Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 15:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

???????? Всем привет! ?????????

Борьба за красивую кожу у женщин никогда не заканчивается. В ход идет все: кремы, сыворотки, бустеры, эссенции... Различные кремы стоят на передовой этой "борьбы" за красоту. Сейчас у меня на "вооружении" Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти. Пользуюсь им уже три недели и уже вижу результат и неудивительно:

Крем «Армадин Бьюти» — новейшая разработка специалистов фармацевтической отрасли и экспертов косметологии в области Anti-Age ухода.

❤️Производство: Фармамед. РФ

❤️Приобрести этот крем можно на официальном сайте.

❤️Цена - 1300 рублей.

❤️Объем - 30 мл.

❤️Срок годности - 1 год, после вскрытия - 3 месяца.

❤️Упаковка - картонная коробочка.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Информация о продукте есть на обратной стороне.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Также есть информационный листок, где четко и ясно дана обширная информация об этом креме.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Изначально коробочка была надежно запаяна в прозрачную слюду.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Флакон пластиковый, оснащен помповым дозатором.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

К дозатору претензий нет, работает бесперебойно.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Консистенция, цвет,запах. Текстура крема достаточно плотная с одной стороны, а с другой, нежная. При нанесении на кожу как-бы подтаивает и легко распределяется по коже.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

Впитывается моментально, не оставляя липкости или жирного блеска.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

Аромат какой-то знакомый, он легкий, приятный и нестойкий. Ваш парфюм, во всяком случае, не забьет.

❤️Состав:

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

Состав не назовешь полностью натуральным. Но нам этого и не обещают, но зато активные компоненты являются результатом новейших разработок:

Исследование клинической эффективности, безопасности и эстетического результата крема Армадин Бьюти проведено СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Санкт-Петербург.

Причин не доверять такой серьезной организации у меня нет.

❤️Главным действующим компонентом крема является Этилметилгидроксипиридина сукцинат:

Этилметилгидроксипиридина сукцинат (ЭМГПС) - лекарственное средство. Восстанавливает и нормализует биохимические процессы в клетках, тормозит перекисное окисление липидов, повышает активность антиоксидантной системы, активизирует ферментативные процессы, внутриклеточный синтез белка и нуклеиновых кислот.

❤️Но и кроме него в составе есть полезные активные компоненты:

• Масло зародышей пшеницы
  • Бета-глюкан
  • Масло соевое
  • D-пантенол
  • Витамин Е
  • Лецитин

Так что состав очень богатый и крайне полезный для возрастной кожи.

❤️Назначение крема:

• Регенерирующий крем «АРМАДИН БЬЮТИ» обеспечивает интенсивный ежедневный Anti-Age уход:
  • эффективно увлажняет кожу
  • уменьшает проявления купероза (сосудистой сеточки) и пигментных пятен
  • уменьшает количество и глубину морщин
  • выравнивает цвет кожи
  • стимулирует естественную регенерацию клеток кожи
  • замедляет процессы старения кожи

❤️Способ применения:

Нанесите крем на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими движениями вдоль массажных линий. Возможно легкое пощипывание кожи, поскольку в креме содержатся активные компоненты. Максимальный эффект от применения достигается при ежедневном использовании крема утром и вечером.

❤️Важно!

Перед применением крема обязательно проведите тест на локтевом сгибе. В случае появления аллергической реакции применение крема не рекомендовано.

Честно говоря, я не тестировала крем на сгибе локтя. Кожа у меня не склонна к аллергическим реакциям и я посчитала, что мне это ни к чему. Но не советую повторять мои действия тем, у кого чувствительная кожа.

❤️Опыт применения

Крем использую дважды в день. Наношу на очищенную кожу. Крем прекрасно распределяется по коже, впитывается просто моментально. Нужно сказать, что пощипываний кожи у меня не было. Если не считать области крыльев носа, после того, как я почищу поры Косметическим пинцетом Mowe. Но пощипывание совсем легкое, без покраснений и раздражений.

Крем прекрасно матирует кожу. Забудьте с ним про липкость и жирный блеск, про забитые поры и прыщики. Тональные средства с кремом не конфликтуют, так как он не скатывается под ними.

Сейчас зима и кожа особенно остро нуждается в увлажнении и крем с этим справляется на отлично, а также с питанием. Причем увлажняет он так, что не требуются какие-либо дополнительные сыворотки и эссенции.

Купероз у меня есть и я постоянно с ним борюсь с переменным успехом. Крем Армадин Бьюти, конечно не избавил меня от купероза, но сделал его бледнее.

Отбеливающий эффект и правда присутствует. У меня на коже есть веснушки и я не борюсь с ними целенаправленно, так как считаю, что веснушки придают некий шарм и изюминку. Речь именно о веснушках, а не пигментных пятнах. Крем высветлил их и сделал бледнее.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

Морщинки мелкие стали чуть менее заметны, а крупные, надеюсь, тоже уменьшатся в при дальнейшем использовании крема.

❤️Итог

За три недели использования крема Армадин Бьюти я конечно не омолодилась стопроцентно и не превратилась в девочку, но положительное действие на свою, увы, уже возрастную кожу заметила, так как он имеет много плюсов:

• легкая текстура;
  • быстро впитывается;
  • универсальный;
  • выравнивает тон;
  • борется с прыщиками;
  • не забил мне поры;
  • увлажняет и питает кожу;
  • уменьшает купероз.

❤️Рекомендую.

Регенерирующий крем для лица Фармамед Армадин Бьюти

❤️Мои отзывы на кремы и сыворотки для лица, которые мне понравились:

Сыворотка Mirra Anti-Age

Крем-миорелаксант Мирра для локального применения

Aquasource Gel Biotherm Увлажняющий гель для лица

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift

????????? Всем добра! ??????????

Достоинства
  • Легко наноситься и быстро впитываеться
  • Нет аллергических реакций
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет и выравнивает рельеф
  • Уменьшает количество пигментных пятен
Easygogoрекомендует
11.12.2018
Мне очень нравится этот крем. Все жду, когда кто-нибудь точно скажет что за запах. Что-то неуловимо знакомое ))
11.12.2018
Тоже никак не могу вспомнить. Big smile
Мне бы очень пригодился Smile
11.12.2018
Я модерировала этот отзыв?
Laughing out loud
интересный крем
11.12.2018
Интересно, что присутствует даже легкий эффект отбеливания Smile
Отличный крем)
У меня появились пигментные пятна. Мало, но я уже тревожусь. Взяла на заметку Ваш отзыв.
11.12.2018
Нужно обязательно использовать санскрины. Лучше предотвратить,чем потом бороться с ними.
Красивые фото вышли Love
Хорошее средство по действию Shy
Спасибо большое. Smile
Какой же он приятный! Smile
11.12.2018
По описанию, не отказалась бы протестить Wink
11.12.2018
Ох уж эти шарики с отражающей поверхностью)))
А крем действительно хорош)
можно его попробовать
11.12.2018
Люблю крем с легкими текстурами)
11.12.2018
Хороший крем. Но срок после вскрытия маленький, у меня крема иногда дольше живут Smile
Оформление отзыва просто волшебное Love
Спасибо. Shy
Хороший крем.
11.12.2018
Из отзыва в отзыв тащусь от композиции на фото)а крем мне понравился,не взирая на состав
Спасибо. Shy
удобная упаковка
Мне нужен этот крем)
11.12.2018
Датирование в кремах ценю)
11.12.2018
Срок такой маленький. Попробуй успей его использовать.
Думаю,30 мл не успеет испортиться. Big smile
11.12.2018
Хороший крем, судя по описанию Smile
Отличное средство!
Много достоинств у крема
Крем достойный, однозначно!!
Но цена ... не для меня Sad
Хорошие свойства у крема Smile
11.12.2018
Возьму на вооружение - тоже есть веснушки)
12.12.2018
Мне он нужен Laughing out loud
Понравились свойства крема!
Состав просто сказка! Фото у вас загляденье! Santa
Такие новогодние!
Спасибо. Smile
12.12.2018
подруге посоветую, а то она уже много лет мучается с куперозом.
Стоит попробовать ?
12.12.2018
Как всегда очень уютные фото! Innocent
Мерси. Shy
12.12.2018
замечательный крем, судя по описанию)
12.12.2018
мне б для веснушек самое то, хороший эффект
12.12.2018
Я и так бледная, а если мне еще лицо отбелить, то все о здоровье спрашивать будут)
В закладки, спасибо!
12.12.2018
Нравятся свойства крема по описанию
13.12.2018
Интересный крем, раньше о нем не слышала
14.12.2018
У меня с сильными кремами на зиму война: либо поры забьет, но увлажнит; либо недостаточно увлажнит, но поры более-менее
А здесь вродь как золотая середина )
Ещё 3 комментария
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 25.12.2012 - 16:04
    Достойный представитель масс маркет! + Фото
    Совсем недавно открыла для себя продукцию "Olay". Осталась вполне довольна своим знакомством с эмульсией из серии Complete. У меня к кремам несколько довольно жестких правил: 1. Упаковка ! Да, да, не смейтесь над этим "пунктиком". Не люблю кремы в баночках, куда нужно макать пальцы!
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 22.06.2022 - 19:38
    И зимой и летом! Увлажнит и напитает! Послужит базой под макияж! Но есть и плохие новости …
    Привет красотки Увлажнять и питать кожу, для нас так же важно как покушать и попить. Всегда нужно использовать продукты на два направления. Сегодня поговорим о Уважении с кремом от Nivea care.Покупала его вместе с очищающим гелем той же серии (производитель рекомендует нам использовать дуэтом) за…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.08.2022 - 15:28
    Шикарный крем. Богатый состав, приятный аромат. Работа крема на коже 40+
    Здравствуйте! Для того ,чтобы хорошо выглядеть, многие обращаются к пластике или как минимум к инъекциям, что в последнее время стало популярным.На самом деле я ничего против этого не имею, ведь медицина развивается в этом направлении и стремительно идёт вперёд.Но то, что касается лица- для меня…
  • 27.07.2022 - 11:41
    Самый лучший крем вокруг глаз, какой я пробовала! Омолаживающий, комфортный, не аллергичный и очень бюджетный. До и После 3 месяцев использования.
    В первый раз я приобрела этот крем-гель для век в наборе Intensive-уход от Silapant, а сейчас приобрела и вне набора, на чем останавливаться не собираюсь, так как этот крем - единственный, который не только не приносит вред моей гиперчувствительной коже вокруг глаз, а еще и заметно улучшает ее…
  • 27.08.2022 - 23:49