Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 08:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как человек, которому почти 39, я давно поняла, что крема чудес ни с кем еще не сотворили. Однако в арсенала борьбы за молодость и красоту они занимают не последнее место.Главное, чтобы женщина понимала - питание, хороший сон, витамины и еще несколько факторов имеют ведущее значение. А крема на подхвате, но и среди них можно легко запутаться. И главное, куда за ними лучше ходить - в магазин косметики или в аптеку.

Сегодня я расскажу о впечатлениях от новинки на стыке косметологии и фармацевтики. Мне уже доводилось пользоваться средствами, которые имеют очень ограниченный срок годности. Ведь далеко не на каждом таком встретишь пометку, что оно годно 3 месяца с момента вскрытия.

Крем Армадин Бьюти оказался из их числа.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Оно достаточно скромное, светлая коробочка, без каких то кричащих надписей, но очень информативная. Обычно, так аптечную косметику и оформляют. Упаковка находилась в прозрачной пленке, защищающей крем от вскрывания.

Внутри компактная баночка с помповым механизмом(очень удобно и гигиенично) и инструкция по применению + описание средства.

Словом все и солидно и без лишнего пафоса одновременно.

СОСТАВ.

Его можно найти на коробке,и за что отдельное спасибо - он на русском языке.Я знаю, что сейчас почти все указывают на английском или латыни, но приятней (и понятней) читать на родном языке.

Некоторые названия звучат страшновато и непонятно, но к моему удивлению, они очень даже полезны.

Вот например

Этилметилгидроксипиридина сукцинат (ЭМГПС) применяется в медицине в качестве мощного антиоксиданта, восстанавливающего биохимические процессы на клеточном уровне.

Если вы с первого раза прочли его быстро и без запинок, думаю - нужно давать приз.

Другие компоненты более понятны, и тоже полезны.

Масло соевое смягчает, питает кожу, благодаря наличию токоферолов и фитостеринов обладает выраженным регенерирующим действием.

Лецитин восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный обмен в коже.

D-пантенол восстанавливает, питает, смягчает кожу, усиливает обменные и регуляторные процессы, оказывает ярко выраженное регенерирующее и увлажняющее действие.

Так же очень подробно о креме, его составе и кинических испытаниях вы можете почитать на сайте производителя.

ВНЕШНИЙ ВИД И ЗАПАХ.

Крем идет белого цвета, достаточно легкий, не течет. Запах у него так же очень легкий, одновременно медицинский и цветочный.И какой то очень знакомый.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Ну ждать чудес после нескольких дней смысла не имеет, поэтому я нацелилась на продолжительное использование.

Что понравилось сразу, крем легко вписывается, очень быстро, но при этом после него нет ни намека на пленку, или жирность,липкость. Вроде и нанесла, но тут же про это забыла.Остается только легкое увлажнение. Поэтому можно использовать, как ночной крем.

Отлично ведет себя с любой косметикой, и за счет быстрого впитывания, наносить ее можно практически сразу. Хотя я всегда после крема начинаю макияж с глаз, точнее ресниц.

Какие положительные изменения были замечены.

1)Быстрое увлажнение и более свежий вид.

2)Устранение небольших шелушений на лбу и крыльях носа.

3)При долгосрочном использовании положительное влияние на маленькие морщинки.

4)Совершенно не забивает поры.Один из немногих кремов, с которым кожа, как голая, но с той разницей, что все же она увлажнена и напитана.

Что из негативного?

Ну возможно, если мазаться несколько месяцев, результат будет каким то другим, но глубокие морщины ни куда не делись.Правда, они связаны с мимикой, она у меня тоже не изменилась. Так что морщинки на лбу и носогубные от улыбки все время закрепляются мимикой.

Куперозом и пигментными пятнами не страдаю.

В общем, очень даже приятный уходовый крем на каждый день и любое время суток.

ЦЕНА.

Купить крем можно в аптечных сетях, и стоит он по разному - от 1200 до 1400 рублей. Конечно, не самый бюджетный вариант, но не чрезмерно дорогой. Можно себе позволить.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Легко наноситься и быстро впитываеться
  • Нет аллергических реакций
  • Разглаживает мелкие морщинки
Фортунарекомендует
Дороговато конечно Smile
13.02.2019
Возьму на заметку, у вас кожа в отличном состоянии
Главное, быстро впитывается!
Рабочее средство)
Красивый цвет глаз
13.02.2019
Здорово что он устраняет шелушения и на морщинки влияет Love
Хороший крем
Люблю такой формат.
Достойный крем
Хороший крем Smile
Надо обратить внимание и мне, как девушке слегка за 35
13.02.2019
Хорошо, что не забивает поры
13.02.2019
Мне кажется, что морщины реально убрать только уколами или массажем. Крем неплохой, возьму на заметку)
Интересное средство
13.02.2019
по цене и правда - не очень дорогой) я бы попробовала))
13.02.2019
на зиму регенерация кожи это хорошо!
Такой эффект просто находка
Забрала в закладки,очень хороший крем судя по описанию,хочу его попробовать
13.02.2019
Здорово, что поры не забивает.
13.02.2019
дороговато для такого объема, но плюсы хорошие
Очень неплохо!
13.02.2019
Незнакомая для меня марка.
14.02.2019
Неплохой, но марку незнаю.
очень дорого
Хороший кремик! Big smile
Серьезно, по описанию мне уже нравится!
Официальный представитель ОООФармамед
22.10.2020
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что крем Armadin Beauty оставил положительные эмоции.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 25.12.2012 - 16:04
    Достойный представитель масс маркет! + Фото
    Совсем недавно открыла для себя продукцию "Olay". Осталась вполне довольна своим знакомством с эмульсией из серии Complete. У меня к кремам несколько довольно жестких правил: 1. Упаковка ! Да, да, не смейтесь над этим "пунктиком". Не люблю кремы в баночках, куда нужно макать пальцы!
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 22.06.2022 - 19:38
    И зимой и летом! Увлажнит и напитает! Послужит базой под макияж! Но есть и плохие новости …
    Привет красотки Увлажнять и питать кожу, для нас так же важно как покушать и попить. Всегда нужно использовать продукты на два направления. Сегодня поговорим о Уважении с кремом от Nivea care.Покупала его вместе с очищающим гелем той же серии (производитель рекомендует нам использовать дуэтом) за…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.08.2022 - 15:28
    Шикарный крем. Богатый состав, приятный аромат. Работа крема на коже 40+
    Здравствуйте! Для того ,чтобы хорошо выглядеть, многие обращаются к пластике или как минимум к инъекциям, что в последнее время стало популярным.На самом деле я ничего против этого не имею, ведь медицина развивается в этом направлении и стремительно идёт вперёд.Но то, что касается лица- для меня…
  • 27.07.2022 - 11:41
    Самый лучший крем вокруг глаз, какой я пробовала! Омолаживающий, комфортный, не аллергичный и очень бюджетный. До и После 3 месяцев использования.
    В первый раз я приобрела этот крем-гель для век в наборе Intensive-уход от Silapant, а сейчас приобрела и вне набора, на чем останавливаться не собираюсь, так как этот крем - единственный, который не только не приносит вред моей гиперчувствительной коже вокруг глаз, а еще и заметно улучшает ее…
  • 27.08.2022 - 23:49