БАД Фармамед.РФ Нефромон Плюс - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Фармамед.РФ

• 20.12.2018 - 08:18
    Тише воды, ниже травы. После курса приема.
    Здравствуйте! Быть в качестве подопытного кролика не очень-то хочется. Но когда услышал, что опробовать придется этот препарат, то согласился. Дело в том, что только что этим летом, три месяца назад, врач мне прописал Валемидин. Причина прописки - снять волнения, беспокойство.
  • 11.09.2016 - 21:11
    Вкусные пастилки, которые однозначно нравятся деткам, но нам при нехватке кальция в костях лучше помогло другое средство.
    В возрасте примерно двух-двух с половиной лет у моего сынишки начались проблемы с ногами и связано это было с усиленным ростом костей. Как они начались? Он начал жаловаться на боль в коленях и голенях, причем со слезами и только ночью.
  • 11.02.2013 - 14:24
    ♥♥♥Я в восторге!!!♥♥♥
    Увидела только недавно этот Бад. Посмотрела и скептически отвернулась, потом опять вспомнила и решила проверить состав .Состав:экстракт корней одуванчика 100 мг, экстракт корней лопуха 100 мг, экстракт косточек винограда 30 мг.
  • 17.02.2013 - 20:25
    Вкусный, био-коктейль
    Купила еще один продукт, который натуральный и полезный. Это био-коктейль Кедрон плюс, от Кедровый Мир ("Медведь") . Сухая смесь состоит их молотого кедрового ореха, виноградной глюкозы, вытяжки цикория, лецитин подсолнуха.
  • 15.04.2013 - 02:05
    Неплохо, но дороговато...
    Чай покупался для ребенка в составе программы Гельмостоп Мини. Поскольку, в силу возраста дочки, все продукты этой программы были использованы только наполовину, я решила сама на себе испытать чудесное воздействие хваленых и дорогих продуктов компании Глорион.Для тех, кто не в курсе: чай очищающий.
  • 10.06.2013 - 15:15
    Сибирское чудо!!! любимый мой продукт, фото, способы применения....
    Девочки! не поленитесь! прочитайте в интернете про терпентиновый бальзам. Что это? спросите вы... Отвечаю - это живица кедровая (кедровая смола) настоянная на кедровом масле. Чудо средство.
  • 20.06.2014 - 17:45
    Лучшие витамины для женщин за 30...Выглядеть всегда на 5 !!!
    Хочу поделиться с вами замечательным средством для нашего женского организма,поддерживающим нашу красоту,энергию и любовь.Принимаю его не так долго(всего 3 месяц),но эффект поразительный.
  • 22.10.2019 - 10:35
    Мягкое, но эффективное успокоительное
    Думаю каждому, кто страдает повышенной тревожностью, знакомо когда, вроде бы, безумно хочется спать, но, при этом, ворочаешься полночи и никак не можешь заснуть. В последнее время таких бессонных ночей становилось все больше, а каждое утро я просыпалась уставшей и совершенно разбитой.
  • 27.11.2019 - 14:31
    ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей - это БАД, который определенно даёт результат от своего применения. Правда все же не по всем пунктам обещанным производителем...
    Всем привет!   С наступлением осени, меня почти всегда одолевают какие-нибудь проблемы в моем организме. В этом году, ещё по лету, данная особенность не обошла стороной меня также. На этот раз особый минус выступил в повышенном волосяном выпадание.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 09.09.2020 - 05:44
    🚫 Не все то, что с Айхерб - хорошее! Его хвалят за качество сырья, а я расскажу о своих результатах и мужа. И фото анализов. Даю работающие аналоги.
    Здравствуйте! Марка Лайф Экстеншен известна своим качеством, но сегодня я расскажу в своём отзыве о результатах приема Витамина Д и покажу результаты анализов двух человек. Все о препарате, дозировке и работающих аналогах. Предисловие.
  • 06.08.2020 - 20:41
    Магический магний. Теперь то, что я слышала о силе влияния тандема магния и витамина В6 на женский организм, я ощутила на себе. Почему важно регулярно пополнять запасы D3 белоснежкам? Опыт приема в период стресса и похудения и мнение после курса приема.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Выражение "спокойна, как слон" мне теперь известно не по наслышке. Закончив упаковку Магний В6 Д3 от Летофарм, я поняла, что именно с таким состоянием нервной системы я выгуливаю теперь свою очень невротичную сложную собаку и с таким же невозмутимым состоянием воспринимаю стрессовые…
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 16:03
    Последняя надежда отрастить волосы если вообще «никак»! Расскажу как мое окрашивание «уезжало» вниз, а волосы стали крепче держаться в своих луковицах :)
    Добрый день! На этот БАД я стала засматриваться во время приема витаминов для волос Maxi-Hair, многие принимающие отмечали положительное влияние на состояние кожи и волос.