Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Июль, 2022 - 20:21

Здравствуйте!

Вв только почитайте, что пишут!?

Цитата:

Армянский коньяк «ВЕЛИКАЯ ДИНАСТИЯ. Выбор экспертов» – это уникальность сочетания жаркого солнца и каменистой земли, которые делают наш виноград особенно сладким, а коньячные спирты такими насыщенными. В производстве мы используем только родниковую воду. В этом и есть секрет великолепного вкуса подлинных армянских коньяков.

Вот после такого описания хочется не просто бежать за таким коньяком, но и в припрыжку! Цена придает скорости)).

А когда я открыла бутылку и почувствовала этот, мною так любимый, ванильный аромат с карамельно-сливочными нотками, так вообще еще больше полюбила)), а послевкусие сухофруктов с оттенком сливы и дуба придают теплоту и такую приятную терпкость и красивый янтарный оттенок коньяку.

А когда постоит коньяк в рюмке хотя бы 5-10 минут, уйдут пары и спирт немного испариться, то коньяк станет еще мягче и приятнее на вкус. Он хорошо согревает и поднимает настроение, уменьшает стресс и в кофе очень хорош).

Коньяк немного сладковат, но при этом совершенно не портит его. Это не классический вкус и не всем нравится, но у меня не поднимается давление даже от рюмки коньяка. Хорошо идет!))

Поэтому, если вы ищете мягкий, вкусный и хороший коньяк с ароматом ванили, то обратите внимание на этот.

Достоинства
  • Армянский
  • Бюджетный
  • Выдержка 5 лет
  • Красивая бутылочка
  • Мягкий
  • Не болит голова
  • Приятно пьеться
  • С ароматом ванили
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
15.09.2022
С коньяком всегда выбираю тщательно, это если что-то новое, либо беру проверенных производителей. Этот стоит попробовать
16.09.2022
Я тоже тщательно выбираю, иначе аллергии не миновать)