Опубликовано 18 Март, 2022 - 07:59

Здравствуйте, уважаемые читатели!

К косметике надо возвращаться. В последнее время я радостно начал отвлекаться на ту же фарму и другие интересные штуки вокруг. Наверное, захотелось перемен.

Тем не менее, от основной своей функции я не отказываюсь! Сегодня мы будем посмотреть на этого кремушковича, и выясним, чем он плох...

Крем для лица и тела Scincare Ризавит оптима уход Регенерирующий Восстанавливающий для кожи рук

Упаковка: стандартная крупная туда. Забегая вперед, отмечу, что крышечка флип-топ не пострадала за время использования крема (продукта на момент отзыва уже почти не осталось). При этом сама крышечка не проявила тенденции отвалиться, и не стала закрываться хуже.

Сам тюбик же достаточно прочный. Выполнен в ярко-зеленом и черном цветах, с какой-то замысловатой молекулой (или что это) на лицевой стороне.

Цена: около 100 р
Объем: 100 мл

Описание:

Вредные условия труда подразумевают контакт тела человека с загрязнениями – жидкостями, газами, инструментами, материалами, оборудованием. Нередко руки не только пачкаются, но и получают мелкие травмы, а также подвергаются воздействию неблагоприятных погодных факторов – влаги, перепадов температур, ветру и т.д. Для восстановления и лечения кожи рекомендуется использовать специальные кремы. Где купить регенерирующий крем «РизаВит Оптима Уход»? В интернет-магазине «Оптимус-СИЗ».

Крем для кожи рук и лица «РизаВит». Предназначение и преимущества

Небольшой тюбик вы можете положить в карман, сумочку, аптечку или бардачок машины, чтобы всегда иметь его при себе. Крем актуален как для профессионального применения (т.е. на работе), так и для частных целей – в быту, на даче и т.д.

Текстура: крем не слишком плотный. Может давать пленку, как оказалось, но на коже я ее не ощущаю. Понял это уже по косвенным признакам.

Надо отметить, растягивается он легко, такого крема, соответственно, хватит надолго. Крем отлично справляется с задачей увлажнения, например, после мытья рук.

Цвет: белый, без примесей. Никаких оттенков так и не отличил, хотя казалось... Со временем стал замечать в нем небольшие сгустки, но думаю, тут дело в возрасте крема почтенном весьма.

Запах: это ужас. Не знаю, может он испортился? Аромат у него какой-то кисло-мерзкий, химический. Таким даже ноги мазать не очень приятно.

Что еще более неприятно, этот аромат кажется особенно заметным и стойким на руках. Одним словом, пользоваться им практически не возможно.

Именно по причине аромата, если не ошибаюсь, он у меня и длительно завялался... ну очень им хочется пользоваться.

AQUA, GLYCERYL STEARATE, GLYCERIN, ISOPROPYL MYRISTATE, CETEARYL ALCOHOL, EMULSIFYING WAX, DICAPRYLYL ETHER, CETEARETH-20, LANOLIN, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL (соевое масло) , CETEARETH-12, CETYL PALMITATE, HYDRANGEA ARBORESCENS ROOT EXTRACT (экстракт корня гортензии древовидной), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PANTHENOL (пантенол) , RETINYL PALMITATE ( витамин А) , TOCOPHERYL ACETATE (витамин Е), POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXYMETHYLGLYCINATE, PROPYLENE GLYCOL, BHT, ASCORBYL PALMITATE (витамин С), PARFUM, LINALOOL, LIMONENE.

Эффект:

Сегодня будем измерять не в привычных звездочках, а в клоунах.

- увлажнение: 🤡 🤡 🤡

- питание: 🤡 🤡 🤡

- успокаивающий эффект: 🤡 🤡 🤡

При этом, в оценку, конечно же, следует включать такие плюсы как маленький расход и цена! В совокупности... Не хочу я 4 ставить, потому что запах. В этот рас сжадничаю и поставлю 3, потому что многие кремушки залеживались у меня, но такую вонь ужасную не начинали излучать.

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.