Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 19:06

полгода или более

Здравствуйте!

Крем уже почти закончился, а руки до написания о нем отзыва, дошли только сейчас, в прочем, как всегда ))

Один из не многих кремов, который способен защитить руки от морозного воздуха, сухой жаркой погоды, предотвращает сухость, стянутость и защищает кожу от негативных воздействий нерастворимых и водорастворимых загрязнений ( масла, краски, смолы ).

Цена: 150 рублей.

Объем: 100 мл.

Расход: экономичный, по тому, что для одного использования, понадобиться совсем не много крема.

Где купить: в специализированных магазинах, которые занимаются продажей специальных средств для работников, которые непосредственно контактируют с нефтепродуктами, маслами и смолами.

Данный крем выдавали на работе моему мужу, по этому им пользовались, за частую, мы вдвоем, я наносила его на руки, а муж на кожу лица.

В интернете нашла ссылочку на этот крем, прямая ссылка на крем Ризадерм.

Состав: не плохой, в креме присутствуют витамины А, С и Е, а так же пантенол, а он, как известно, способствует быстрейшему заживлению ран на коже.

Активные ингредиенты:

Витаминный комплекс А, С и Е, питает и смягчает;

Экстракт Алое Вера активирует местный иммунитет кожи, увлажняет и снимает воспаления;

Мочевина способствует обновлению и восстановлению кожи, укрепляет её защитный слой;

Пантенол способствует ранозаживлению;

Натуральные эфирные масла создают приятный запах крема;

Антиоксидант нового поколения RonaCara AP, усиливающий свое действие с течением времени, предотвращает окисление кожи и препятствует её преждевременному старению.

Внешний вид: уже, взглянув на упаковку с кремом, становится понятно, что Вы тут не найдете мимишных цветов, травушки или же каких-либо фруктов, это такой, сугубо мужской, брутальный крем, который находится в мягкой пластиковой черной матовой тубе, на которой изображены скважины, масла, это дает понять, что это не просто крем, к которому мы привыкли.

Крем для рук Skincare Ризадерм Универсал защита

Дозатор: плотно защелкивающаяся крышка из черного пластика, крем спокойно можно носить с собой в сумочке, он ни куда не вытечет. Я зимой постоянно его брала с собой на работу и пользовалась им с удовольствием.

Крем для рук Skincare Ризадерм Универсал защита

Текстура: Крем Skincare Ризадерм плотный и густой, с легким сливочным оттенком, держит форму и ни куда не растекается и не тает, соприкасаясь с кожей.

Крем для рук Skincare Ризадерм Универсал защита

Аромат: какой-то вообще не понятный, не отталкивающий, но и не нейтральный, почему-то вызывает ассоциации с какими-то рабочими строительными процессами, не знаю как правильно описать этот аромат, но после нанесения его на кожу, он вообще не чувствуется.

Информация от производителя, применение:

Крем для рук Skincare Ризадерм Универсал защита

Как я использую крем: всегда на очищенные руки наношу совсем не большое количество крема, по мере необходимости.

Крем для рук Skincare Ризадерм Универсал защита

У крема для рук Skincare Ризадерм есть накопительный эффект, который не часто встретишь у кремов из массмаркета.

За все зимнее время, пока я пользовалась кремом ( хоть и ходила зимой без перчаток ), у меня ни разу не было сухой или потрескавшейся кожи рук, чему я была приятно удивлена, т.к. всегда зимой кожа рук у меня сильно высыхает ( не могу себя приучить к перчаткам или варежкам ).

Мои ощущения от применения крема для рук Skincare Ризадерм:

• крем легко распределяется по коже;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет пленку;
  • когда идешь мыть руки, нет чувства, что на коже рук пленка от крема;
  • присутствует накопительный эффект;
  • практически нейтральный аромат;
  • экономичный расход;
  • великолепно увлажняет и питает кожу;
  • благодаря применению крема, у меня ни разу за зиму не потрескалась кожа рук, кожа была в идеальном состоянии.

Выводы: очень жаль, что такие чудесные крема нельзя купить в обычном магазине, но если вдруг он Вам хоть раз попадется на глаза, берите сразу несколько штук, я уверена, что Вы не пожалеете, этот крем не сравнится с кремами, которые мы обычно используем для рук.

Крем ризавит ( зеленый ) и Ризадерм ( красный )

Крем ризавит ( зеленый ) и Ризадерм ( красный )

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отталкивает воду
  • Предотвращает сухость
  • Приятная текстура
  • Экономичный
MaliSHka89рекомендует
24.04.2020
Какое заботливое начальство у вашего мужа!)
24.04.2020
Крутые свойства у него. Жаль только сложно найти в продаже.
Удачный крем, я бы попробовала.
25.04.2020
Накопительный эффект это отлично! Love
Я очень люблю такие кремики, которые работают на коже рук)
25.04.2020
хорошие качества
26.04.2020
Мне такой точно нужен, руки сохнут даже в тёплое время года.