Сегодня хочу поделится находкой для спасения сухой кожи рук и тела ( можно и еа лицо наносить, но я еще не пробовала)). Это крем регенирирующий ухаживающий Ризавит.
Крем подходит для всех типов кожи. В составе содержит витамины А, С, Е, экстракт алоэ, пантенол, эфирные масла лаванды и мяты, экстракт гортензии
Главное достоинство его в том что он очень хорошо увлажняет кожу рук. После использования этого кремя руки невероятно нежные, и остаются такими долго.
Регенирируюший крем сохраняет естественное здоровье кожи, стимулирует ее защитную функцию, препятствует огрубоению, растрескиванию, покраснению. Обладая пролонгированным увлажняющим и смягчающим действием, крем такюе способствует улучшению состояния ногтей
Так же несомненный плюс, то что этот крем для рук НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ И СИЛИКОНОВ!!!
Вообщем, хочу сказать что этот крем по составу и по действию намного превосходит продукцию масс маркета, представленную на полках магазинов.
Крем этот с работы принес муж, он работает в нефтяной отрасли и работникам выдают эти кремчики бесплатно. В магазине в свободной продаже я его не видела, но эту продукцию можно заказать с официального сайта Ризавит.