Крем для рук СКС Profline Восстанавливающий - отзывы

• 03.12.2019 - 12:13
    Для грязной работы, думаю, подойдет. Обновление спустя 5 месяцев. Теперь я его мажу на ночь!
    Добрый день, дорогой читатель!   У меня в руках оказался на пробу крем, который выдали мужу на работе для защиты рук от грязи. Вот его внешний вид: На официальном сайте информация о креме следующая:   Мои руки сухие и мне для постоянного ухода нужен хороший крем, поэтому в постоянное пользование он …
  • 12.05.2016 - 20:12
    Мои руки и ногти поют оды этому крему! + объясню, почему этот крем подойдет не всем и как им пользоваться так, чтобы получить удовольствие, а не разочарование)
    Три года назад я впервые поехала в Германию и там впервые попала в неприятную ситуацию: везти - то оттуда, кроме кренделей и магнитов нечего! Поскольку футбольных фанатов в моей семье нет, пиво почти никто не пьет, да и вообще мужчины в моей семье в меньшинстве я накинулась на косметику.
  • 06.09.2017 - 16:55
    Не справляется со своими задачами. Зато хорош как лосьон для тела.
    Покупка-разочарование. О косметике TM Lirene много положительных отзывов, поэтому когда видишь на полке кре для рук этой марки, да еще по скидке, как удержаться от соблазна и не купить? Итого - крем хочется вернуть обратно.
  • 11.05.2021 - 16:31
    Настолько бесполезный крем еще надо поискать :)
    Привет! Я редко пишу отзывы на уходовые средства, но так как пользуюсь ими ежедневно, решила поделиться с Вами своими фаворитами и наоборот, самыми провальными приобретениями, вдруг смогу помочь сэкономить Вам бюджет Вот мой сегодняшний антигерой - с жасминовой водой и маслом ши.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 19.11.2021 - 15:04
    Крем для рук Калина Каре - бюджетное работающее средство.
    Приветствую! Если вы заглянули в отзыв, значит, такой же фанат мягких рук как и я. А еще я фанат многих других занятий, которые кожу рук повреждают и сушат, но, некоторые из них, вязание, например, требует как раз отсутствия "шершавок" и "зацепок". В этом вопросе крем для рук - главный друг.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 08.05.2022 - 16:55
    🌸 Чтобы заполучить такой формат тубы - пришлось ухитриться 🤭 Крем для рук Nivea Цветок сакуры на моей нормальной коже рук
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не написать этот отзыв я не могла, хотела рассказать вам небольшую историю, связанную с виновником этого опуса. Поэтому, наливайте чаёк и слушайте.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 11.04.2022 - 08:54
    Ещё один всеми любимый дешёвый кремик от Невской косметики. Станет ли он таким же фаворитом как Женьшеневый? Что Морковный сделал с моим лицом?
    Здравствуйте! Недавно я поймала себя на мысли, что несколько месяцев назад исполнился год как я не пользовалась другими кремами кроме Женьшеневого от Невской косметики. Он меня более чем устраивал, а его цена каждый раз все больше греет душу.