Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 16:19

Привет всем.

Наши руки нуждаются в уходе не меньше, чем лицо. Говорят, возраст женщины можно определить по рукам, поэтому надо ухаживать за ними ежедневно, т.к. руки постоянно подвергаются воздействию окружающей среды и бытовой химии.

Сегодня на отзыве Крем для рук СКС Profline Защитный Универсальный

Производитель: ООО"Динаком" г Жуковский

Объем: 100 мл

Цена: от 30 р

Купить можно на OZON, WB, а также выдают на вредных производствах бесплатно) для защиты рук.

Упаковано в тубу из мягкого пластика. Оформление лаконичное на лицевой стороне название, бренд и некоторые обещания.

На другой стороне описание, состав, способ применения ...

Крышечка большая, устойчивая, можно хранить стоя.

Под ней имелась защита в виде мембраны из фольги с язычком.

Отверстие в дозаторе крупное, удобное для этого продукта.

Крем кипельно белого цвета, никаких тонов и вкраплений, белый, как облачко)

Текстура плотная, как наложили , так и держится, не растекается, не убегает.

Аромат в этом креме неожиданный. Пахнет жвачкой бабл гам, ну так приятно, что хочется пользоваться кремом снова и снова)

Состав

вода, цетеариловый спирт, тальк, вазелин) Par Lund, Ceteareth-20, эмульгирующий воск, глицерилстеарат, сложные эфиры Ol Off-8, аллантоин, пантенол, экстракт семян Mentha Fiperita Eserial Otis Vinifera, отдушка, феноксиэтанол

Применение

Я работаю строителем - отделочником и этот крем мне просто необходим. Он защищает руки от растворов, которые разъедают руки, от красок и всяких химикатов, с которыми приходится сталкиваться в процессе работы.

Этот крем могу рекомендовать людям, чья профессия связана с негативным воздействием на руки.

Наносить надо непосредственно перед работой. Крем мало того, что дарит интересный, необычный аромат, так он еще обволакивает руки, создавая невидимую защиту, благодаря наличию в составе воска и вазелина.

Руки после нанесения защищенные, увлажненные, липкости не заметила. Впитывается моментально и полностью, не оставляя ни жирных следов, ни неприятных ощущений.

В процессе желательно обновлять, тогда он будет работать эффективнее. Да и после работы неизменно нанести этот крем, он успокоит руки, напитает, увлажнит, заживит трещины и порезы.

Однозначно рекомендую к применению. Недорогой действенный крем, эффективный по действию и приятный по аромату.

Будьте красивы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат бомба
  • Заживляет порезы и ссадины
  • Защищает руки в течение дня
  • Увлажняет
Natasha 76рекомендует