Опубликовано 18 Август, 2024 - 19:56

790руб

Всем добра! 🌞

Ну что сказать, товарищи, с продукцией этого бренда я раньше была не знакома, а знакомством оказалась разочарована.

В последнее время я покупала себе мало косметики, не до того было, а тут решила возродить славную традицию краситься, а соответственно пополнить недра косметички.

В магнит косметик моё внимание привлекла красивая упаковочка с тушью для ресниц, выглядела она очень представительно, решила попробовать... а стоило сначала почитать отзывы, посмотреть фото.

•ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ•

Название: Тушь для ресниц Mascara Physician's Formula Killer Curves объем и подкручивание;

Цвет: Чёрный;

Объем: 8гр;

Место покупки: магазин Магнит Косметик;

Стоимость покупки: 790руб;

Артикул: PF10013E;

Страна производства: Великобритания;

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Обещания производителя:

Уникальная кисточка в форме песочных часов максимально подкручивает и придает объем даже самым маленьким ресничкам. Идеальный тандем Полимеров для удлинения, подкручивания ресниц и Коллагена для объема ресниц делает ваш взгляд неотразимым. Провитамин В5, пептиды и аминокислоты в составе питают и укрепляют ресницы. Результат - Объемные, покрученные ресницы, наполненные здоровьем.
Состав туши Гипоаллергенный, Без Отдушек, Без Парабенов. Продукт Дерматологически одобренный, Клинически протестированный, Безопасен для чувствительных глаз и контактных линз, Офтальмологически одобренный. Не тестируется на животных. Подходит для Веганов. VEGAN, CRUELTY FREE.

•УПАКОВКА•

О как она красива!🤩

Тушь упакована не только в свой флакончик, как большинство тушей для ресниц, а дополнительно ещё и в пластиковую коробочку с серебристыми информационными вкладышами.

Выглядит крайне сиятельно🌟.

Вся полезная информация отпечатана непосредственно на пластике упаковки с разных её сторон. На боковой стороне упаковки размещено изображение щеточки, что очень удобно. На всей упаковки нет ни слова на русском языке, но есть русифицированная наклейка. Пластик коробочки приятный и тактильно и зрительно. Коробочка добавляет изящества и представительности, выглядит солидно и притягивает взгляд (по крайней мере таких сорок как я😂).Внутри коробочки тушь надёжно зафиксирована в ванночке из прозрачного пластика, в которой предусмотрены углубления для более удобного извлечения из неё флакона туши. Впечатление от упаковки создается очень приятное. Сам флакончик туши оформлен в том же серебристом, зеркальном, сияющем стиле, что и упаковка. Имеет интересную, многогранную форму, которая усиливает зеркальный эффект. Выглядит очень эффектно. Но у этого, привлекающего внимание ослепительного, зеркального покрытия есть пара негативных моментов: первое - флакон очень сложно сфотографировать без бликов и отражений; второе - весь лоск исчезает, как только на этом флаконе появляются отпечатки пальцев, а появляются они моментально, он вообще как-будто притягивает к себе всю грязь.

На сам флакончик туши также нанесено название продукта.

Откручивается и закручивается флакон легко, без нареканий.

•ЩЁТОЧКА•
Щеточка довольно удобная. Среднего размера. Выполнена в форме песочных часов.

Хотя, мне показалось, что на изображении она более "фигуристая" чем в реальности.

Ограничитель работает хорошо, излишков туши на кончике щеточки не остается.

•КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ•

Тушь имеет плотную консистенцию.

И шокирующий аромат, он ощущается сразу при открытии флакона и, естественно, усиливается, по мере приближения щёточки к лицу. Почувствовав его, я долго сомневалась, стоит ли рисковать и наносить это средство на глаза. Дело в том, что помимо стандартного косметическо-химического замаха присущего любой туши, у этой есть ярко выраженный запах ЙОДА! Запах из флакона сохранялся в течении всего времени использования туши.

•ИСПОЛЬЗОВАНИЕ•

Так выглядят мои ресницы без туши

При нанесении туши у меня возникли вопросы не только к её специфическому запаху.

После первого слоя остаётся ощущение, что туши на ресницах вовсе нет.
Что-бы добиться результата, нужно нанести минимум три слоя, а соответственно потратить довольно много времени и качественно нацарапать глаза.

Неприятным моментом для меня стало также то, что щеточка ощутимо цепляет слизистую, вызывая неприятные ощущения.

На третьем слое, который становится заметным, появляется особенность в виде клюющих вниз кончиков ресничек.

В конце дня

Ложится тушь ровным слоем, без комочков. В течении дня почти не осыпается, но отпечатывается на веках.

Мне в ней не хватило всего, её чёрный цвет недостаточно чёрный, удлинение и объем какие то странные и то, только если очень постараться.

Накраситься ею конечно можно, но только если потратить на это очень много времени и усилий и всё-равно эффект, на мой взгляд, будет невыразительный.

Тушь полностью высохла в упаковке за 1,5 месяца.

•ИТОГ•

Тушь для ресниц Mascara Physician's Formula Killer Curves объем и подкручивание - имеет эффектную, качественную упаковку, и это её самый большой плюс. По всем остальным показателям это крайне спорный продукт. У туши сильный, специфический запах йода. Ложится без комочков. Требует длительного и тщательного нанесения. На первом слое результат незаметен, нужно минимум 3 слоя, при этом эффект все-равно остаётся невыраженный. Подойдет любителям незаметного макияжа.

Аллергических реакций не вызвала, хотя есть дискомфорт из-за того, что щеточка царапает веко.

К ПОКУПКЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 👎

✅плюсы

→стильный дизайн упаковки

→удобный флакон

→наносится без комочков

→не вызвало аллергии

❌минусы

→требует нанесения большого кол-ва слоев

→недостаточно насыщенный чёрный цвет

→отпечатывается на веках

→щёточка царапает веки

→имеет неприятный йодный запах

→не создает заявленный эффект

🤗🥰🌞🤗🥰🌞🤗🥰🌞
О других косметических средствах можно почитать здесь:

💖Действительно водостойкая, других чудес не ждите

💖Отличная тушь со своими нюансами

💖Хорошее увлажнение, но есть нюансы- Маска для лица MED B 1 DAY с гиалуроновой кислотой (увлажняющая)

💖Крем для рук СКС Profline Восстанавливающий - скорая помощь для ручек

💖Лак для губ от компании Faberlic "Блистательный дебют" в сногсшибательном оттенке 40045 "Бесподобный ягодный" с удовольствием пользуюсь сама и смело рекомендую друзьям.

Достоинства
  • В стильной упаковке
  • Не вызвала аллергию
  • Пышная щеточка
Недостатки
  • Быстро высохла
  • Недостаточно черная
  • Странный запах
Avkubeне рекомендует
Какие ресницы густые, ттт🔥😍
Спасибо🤗
18.08.2024
Тоже не люблю, когда надо много слоев наносить и комочки появляются. Но у Вас очень пушистые ресницы!
Спасибо 🤗
Не самая удачная тушь )
Не самая 🙄
18.08.2024
По фото видно что не самый удачный вариант, может из-за щеточки такой эффект
Возможно😌
Да, странная
К сожалению
довольно много минусов...
20.08.2024
К сожалению - так 💁‍♀️
23.08.2024
Мне повезло, такую не пробовала