Опубликовано 30 Май, 2023 - 10:57

Кремы для рук я использую на постоянной основе. Для меня чем чаще использую крем – тем лучше. И долгое время для работы я использую кремы для рук бренда Белоручка.

И сегодня речь пойдет о конкретном продукте - Крем для рук Аванта Белоручка "Смягчающий".

Рассмотрим данный товар подробнее.

Общая информация:

Цена - около 50-60 рублей в зависимости от магазина и места продажи.

Объем (вес) – 75 мл

Место покупки – магазин Магнит Косметик

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Театр начинается с вешалки, а для меня крем для рук начинается с упаковки. Мне очень нравится оформление крема. Такое нежное и девчачье. Нравится и тот момент, что для каждого крема в линейке свой цвет и своя картинка. Так легко ориентироваться среди всех продуктов.

С точки зрения удобства, все так же отлично. Крышка удобная. Пользоваться кремом легко и просто.

Текстура.

Очень нежная и легкая. Крем абсолютно не липкий и не жирный. За текстуру – высший балл. Для работы – просто идеальный вариант.

Аромат.

Аромат, определенно, присутствует. Что-то сладковатое и приятное. Но не приторное. В общем и целом, данный аромат мне нравится и я от него не устаю.

Мои впечатления.

Крем для рук я использую как можно чаще и на регулярной основе. Моя кожа, склонна к сухости. Да и моя работа иногда подразумевает огромный контакт с бумагой, а бумага, как известно, очень сушит кожу. Отсюда и порезы, а раны и заусенцы.

Крем для рук Аванта Белоручка "Смягчающий" я покупаю в больших количествах, за один раз могу купить кремов 5. Так как они постоянно используются у меня на работе. И крем никогда лишним у меня не будет.

Мне нравится то, что крем очень легкий, нежный приятный. Впитывается быстро, нет чувства пленки.

После применения кожа становится такой мягкой и приятной на ощупь. Мне очень нравится общий эффект.

Расход крема здесь для меня средний, но все таки ближе к большому. Но я и часто использую сам крем и в достаточно большом объеме. Поэтому все относительно.

Основные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Милый дизайн, качественная упаковка
  • Приятный и легкий аромат
  • Нежная текстура
  • Стандартный расход
  • Отлично впитывается
  • Без липкости и жирности
  • Подходит для сухой кожи рук
  • Хорошее увлажнение
  • Весьма доступная цена

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Крем для рук Аванта Белоручка "Смягчающий"– отличный продукт. К покупке рекомендую. От меня – 5 баллов.

С вами была ваша ♥ Неонила

30.05.2023
Неплохой крем, у меня был зелёный с очень приятным ароматом
30.05.2023
Отличный кремушек!