Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 00:18

Кремами для рук пользуюсь регулярно, как говорится, работа такая... Каких только не пробовала) На работе у нас уже заведено- дарим друг другу на праздники крем для ручек, а потом пробуем дареное друг у друга😄😄😄

В этот раз мне презентовали интересный такой кремок

Крем для рук "Аванта" БЕЛОРУЧКА питательный с витамином Е и маслом миндаля

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

Объём- 75 мл

Производитель- АО "Аватна" Россия

Назначение- Питательный крем для рук и ногтей

Срок годности- 36 месяцев

Стоимость- на просторах интернета она разная, 55-100 рублей (в зависимости от места покупки)

Где купить- Магнит косметик, Wildberries, думаю и в других интернет-магазинах

Внешний вид/упаковка

Довольно интересно выглядит туба. Яркий, привлекательный дизайн, с изображением, как мне кажется, той самой девочки- белоручки 😌 в салатовом платье.

Туба имеет откидную крышку с дозатором. Закрывается она плотно, вытекание крема при вертикальном хранении исключительно.

Обещания производителя

Крем для рук «Белоручка. Питательный» создан на основе 4-х ценных масел: миндаля, карите, какао и жожоба. Благодаря тающей формуле, крем впитывается за 1 минуту. Полезные ингредиенты быстро проникают в кожу, делая ее мягкой и нежной, а насыщенная питательными составляющими формула крема способствуют укреплению ногтей.

• Питает кожу рук
  • Способствует здоровому росту ногтей
  • Восстанавливает липидный баланс кожи
  • Впитывается за 1 минуту
  • Не оставляет липкой плёнки.

Для меня самое важное, чтобы крем впитался как можно быстрее, и не оставлял после себя следов.

Состав

Вода, сорбитол, воск эмульсионный, каприлик/каприк триглицериды, диметикон, глицерилстеарат, цетеариловый спирт, ППГ-15 стеариловый эфир, масло подсолнечное, масло минеральное, вазелин, миристил лактат, ПЭГ-7 глицерилкокоат, карбомер, ароматическая композиция, ПЭГ-40 гидрогенат касторового масла, масло ши, масло жожоба, масло какао, масло миндальное, витамин Е-ацетат, рапсовое масло (и) бутилгидроксилтолуол (и) бутилгидроксианизол (и) пропилгаллат (и) пропиленгликоль(и) моноглицериды (и) лимонная кислота, динатрий ЭДТА, метилхлороизотиазолинон(и)метилизотиазолинон, кислота лимонная, натрия гидроксид.

Свойства/текстура

Кремушек белого цвета, имеет легкую, не густую текстуру. Наносится и расходуется по рукам равномерно, без необходимости втирать крем как можно тщательнее. Как было у меня с кремом Nivea который разочаровал меня раз и навсегда.

Расход у крема небольшой. Думаю, на год его, безусловно, не хватит, а вот при частом использовании, наверное, на месяц вполне возможно! Но и стоимость его позволяет покупать часто, согласитесь...

Имеет лёгкий, не навязчивый аромат. Не уверена, что это аромат миндаля, но тем не менее он очень приятный.

После применения

Впитался, и правда, мгновенно, мне кажется, даже не прошло и минуты!

Ручки сразу стали гладкими на ощупь, без лишней скользкости. От крема действительно не осталось никакой плёнки. Руки не блестят, выглядят ухоженными.

Ещё отметила один плюс от этого крема. Кутикула перестала выглядеть безобразно, при "запущенном маникюре". Я серьёзно, ну она, конечно никуда не делась, и находится на своём обычном месте, но растёт как-то скромненько... 😁 Это ужасно радует меня!

Я приятно удивлена таким результатом, давненько не встречала столько достоинств в одном флаконе. Для меня это находка!

Поэтому с уверенностью готова посоветовать крем для рук "Аванта" БЕЛОРУЧКА питательный с витамином Е и маслом миндаля к приобретению!

Хотела купить ещё на пробу набор из зимних кремов этой же марки. Как попробую, обязательно поделюсь с Вами!

Благодарю за внимание 💜

P. s. Мои отзывы на крема для рук:

А тут можно почитать мои отзывы в разделе Красота и здоровье 🌿

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Доступная цена
  • Имеет легкую текстуру
  • Легкий
  • Милый дизайн
  • Нежирный
  • Нет жирной пленки на руках!
  • Приятный запах
  • С витамином Е
  • С маслом минадаля
  • Смягчает кожу рук
  • Хорошо питает и защищает
Недостатки
  • Не нашла
katastroffadasha666рекомендует
Хороший крем
Нужно купить))
11.12.2021
Был э о крем и у меня, зороший
12.12.2021
Хорошо, что средство соответствует заявленным характеристикам 👍 и питает кожу рук
09.01.2022
Я видела такой крем на столе у коллеги по работе еще в 2018 году. Она покупала разные виды его виды (их три, вроде). И почему я раньше не спросила у нее о качестве крема?! Как раз ищу крем, который не будет оставлять ощущение пленки на коже.
09.01.2022
Он подошел мне по всем параметрам. Главная его заслуга- мгновенная впитываемость. Советую его Вам от души! Линейка у них довольно большая, возможно раньше, действительно было три... Попробовать стоит! Еще порекомендую "Зимний бархат" этой же серии, у него волшебный аромат, характеристики все те же, для зимы наилучший выбор. Отзыв на него я тоже писала недавно.
01.04.2022
Хороший крем Smile .