Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 01:09

И если ты перепробовала все крема от шелушения или сухости, но идеала так и не достигла, или помогают не всегда то тебя может удивить это крем). Сегодня отзыв на Восстанавливающий крем для кожи "CKC Profline". Первый мне отдали, остальные я покупала в интернет магазине My-shop, сейчас продается на многих торговых площадках.

➤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: Восстанавливающий крем для кожи "CKC Profline"
  • Объем: 100мл
  • Срок использования: 36мес
  • Срок после вскрытия: 6мес
  • Цена: 39руб
  • Производитель: ООО ДИНАКОМ, Россия

➤СОСТАВ

Aqua, Cetearyl Alcohol, Parraffinum Liquidum, Allantoin, Ceteareth-20, Glyceryl Monostearate, Emulsifying Wax, Panthenol, Mentha Piperita Essential Oil, Vitis Vinifera Seed Extract, Parfum, Phenoxyethanol.

➤УПАКОВКА

Самый обыкновенный тюбик, откручивающаяся крышка, гладкая поверхность, оттенки зелёного и белого. Производитель рекомендует как питание, восстановление и защиту от химических веществ раздражающего действия, пониженных температур, частого мытья, ветра, снега и т.д. Текстура крема плотно воздушная, пахнет бубль-гумом) Написано Гипоаллергенно.

➤ОЖИДАНИЯ

Честно первый мне отдали бесплатно, сказали поможет) Я работала с текстилем, много картона и бумаги, руки шелушились на внешней стороне и краснели от воды. Чудес не ждала, и очень подозрительно отнеслась. На тот момент испробовала много средств, и крем, и натуральные масла, ничего не помогало.

➤ПРИМЕНЕНИЕ

Производитель просит особое внимание уделить местам около ногтей, между пальцами, тыльной стороне руки. Наношу на чистую, сухую кожу рук. Количества средства зависит от кожи, если очень ей грустно то 1см, если нормальная то много меньше. Тщательно втирают в область около ногтей. Втирается за 1 минуту, есть слабое ощущение на коже (не жирное) и приятный запах жвачки). После мытья крем наносила заново.

➤РЕЗУЛЬТАТ

Это нечто! Этот крем убрал все признаки раздражений, кожа стала гладкая и нежная. Когда коллеги брали за руку, все говорили что кожа очень нежная, и почему у них не так. Я всем рекомендовала. Единственное, когда моешь руки чувствуешь как крем смывается и скользит. Никакого раздражения нет на крем.

➤КОМУ ПОДХОДИТ

Ты работаешь с товарами, или твои крема никак не помогают. В данном случае не нужно МЕГА-питание, или увлажнение, нужна ЗАЩИТА, кожа рук подвергается внешним раздражителям, может быть ты выкладываешь товар, или работаешь с бумагой (она сильно сушит). Этот крем даст защиту, и пока защищает поможет восстановить кожу. А вроде 39 рублей)

➤КОМУ НЕ ПОДХОДИТ/ВНИМАНИЕ!

Если ты имеешь очень чувствительные рецепторы кожи, и тебе не приятно трогать все гладкое и скользкое, то использовать крем может быть не приятно( мой коллега). Вот такой нюанс) Однако и ему помогло для кожи.

➤ВЫВОД

Надо брать! Цена смешная, результат качественный, запах приятный, почти не замечаешь на коже.

🟢КАК КУПИТЬ ИМЕННО ЭТОТ КРЕМ!

Вниманию есть похожий крем, с отвратительным результатом, обращайте внимание на производителя, должен быть ООО "ДИНАКОМ"

✅ДОСТОИНСВА

• Защищает
  • Восстанавливает кожу
  • Вкусно пахнет
  • Выгодная цена

❌НЕДОСТАТКИ

• Не подходит для очень чувственных к скользкому
Достоинства
  • Запах
  • Защищает
  • Экономичность
  • Эффект
Недостатки
  • Не обнаружила
КукиМонстррекомендует