Опубликовано 5 Май, 2022 - 15:57

В холодное время года - зимой, осенью и в начале весны - моя кожа страдает от сухости и я выбираю уходовые средства с плотной, жирной текстурой. А в теплое время года мне нравятся более лёгкие, невесомые текстуры. Сегодня расскажу про Молочко для тела Mulsan Cosmetic Bioactive Body Milk с маслом кокоса и экстрактом зеленого чая

Bioactive Body Milk, благодаря входящему в состав маслу кокоса, стимулирует выработку коллагена, борется с раздражением и шелушением на коже, снимает воспаление, защищает от УФ-излучения, повышает эластичность, предотвращая потерю влаги и раннее старение эпидермиса

Молочко для тела Mulsan Cosmetic Bioactive Body Milk с маслом кокоса и экстрактом зеленого чая отзывы

Бренд: Mulsan Cosmetic

Где купить: на официальном сайте Mulsan Cosmetic, Wildberries

Стоимость: 299 руб

Объём: 200 мл

Изготовитель: ООО "МУЛЬСАН", Россия, г.Краснодар

Срок годности: 10 месяцев с даты изготовления и 6 месяцев после вскрытия флакона

🔹 Упаковка

Флакон из плотного пластика, оформленный в приятном светлом оттенке. Компактный, устойчивый, удобный в использовании.

На этикетке указана подробная информация о средстве.

Крышка откидная, закрывается плотно, слышится характерный щелчок.

Дозатор не подтекает, аккуратно выдает нужную порцию средства.

🔹 Состав

Компания Mulsan Cosmetic изготавливает натуральную косметику

Косметика для тех, кто читает состав

Состав многокомпонентный, безопасный и эффективный, с активными ингредиентами в виде масел кокоса, оливы и экстракта зелёного чая. Также в составе присутствует большое количество натуральных масел, гель алоэ вера и Д-Пантенол.

вода, масло семян подсолнуха, масло кокоса, каприлик/каприк триглицериды, изопропилпальмитат, масляный экстракт зеленого чая, моностеарат глицерина, стеариловый спирт, цетиловый спирт, глицерин, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, сквалан, масло оливковое, триглицериды линолевой и линоленовой кислот, д-пантенол, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, алоэ Вера гель, токоферилацетат, ретинилпальмитат, лимонная кислота, ксантановая камедь, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол.

🔹Консистенция и аромат

Цвет белый, молочный

Консистенция в меру жидкая

Текстура однородная, легкая, не плотная и не жирная

Аромат приятный, порадует всех любителей кокоса - он очень нежный, деликатный, чувствую аромат натурального кокоса с умеренной сладостью. Мне нравится, что аромат совершенно не химический, не яркий, он не конфликтует с парфюмом, но при этом слегка слышится на коже.

🔹 Мои впечатления

Молочко я использую один раз в день, наношу на кожу после душа. Хочу отметить - у средства невероятно приятный аромат кокоса с нежным сладко-сливочным оттенком. Напоминает конфетки Рафаэлло, только у молочка аромат не такой сладкий, более натуральный.

Консистенция у молочка в меру жидкая, но при нанесении на кожу оно не "убегает" и не растекается моментально.

В применении комфортно, так как легко и равномерно распределяется по коже. Мне нравится его лёгкая и нежная текстура, в составе много масел, но никакой маслянистость в молочке не ощущается.

Молочко быстро впитывается и сразу чувствуется хорошее увлажнение и смягчение кожи. Кожа мягкая, гладкая, без следов жирности и липкости, молочко быстро устраняет мелкие шелушения. Для меня это молочко - идеальный вариант до весны и лета, когда коже не требуется супер-питание, а нужен лёгкий базовый уход в виде увлажнения и смягчения.

К покупке рекомендую!

Кратко отмечу достоинства Молочка для тела Mulsan Cosmetic:

• Удобная упаковка
  • Нежный аромат кокоса
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
  • Натуральный безопасный состав с большим количеством масел
  • Доступная цена
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятная текстура, не жирная и не липкая
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Маруся_flxрекомендует
Спасибо за наводку!
Какое оно нежное и притягательное Innocent Love
05.05.2022
Надо попробовать!
07.05.2022
Состав отличный Star
30.01.2023
люблю молочко для тела применять после душа, беру на заметку)