Опубликовано 15 Январь, 2021 - 12:05

месяц или более
    282 рубля

Приветствую)

Знакомство с инструментом для чистки лица у меня случилось еще в далекие школьные годы. Капризная кожа подростка то и дело кричала о пубертатном периоде. Первая петелька Видаля у меня была от компании орифлейм и служила мне долгое время ,но ,к сожалению ,ничего не вечно..Около месяца назад я приобрела новый набор для чистки лица и пор Med&Care.

Косметический набор для чистки лица подходит для удаления угрей, прыщей, акне, загрязнений на боковых сторонах носа и других областей лица.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ по использованию :

• купероз ;
    • воспалительное заболевание эпителия ;
    • герпетическая сыпь;
    • нарушения со стороны органов дыхания;
    • повреждение тканей в виде ожогов, ран, ссадин;
    • гиперчувствительная кожа.

Цена/Место покупки :

282 рубля интернет -магазин Wildberries

Упаковка :

Набор инструментов упакован в пластмассовый кейс на замке. Кейс прозрачный,матовый. Замок крепкий,открывается туго ( ногтями лучше не открывать)

Внешний вид:

В набор входит 4 инструмента из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, цвет - розовое золото. Длина инструментов от 11 до 12 см, на каждом инструменте имеются насечки для удобного захвата и удержания. Все петли и иголочки имеют свое назначение.

В общем инструменты изготовлены качественно,прочные без неровностей и шероховатостей. Все наконечники ровные

Основные виды наконечников

Ложка уно ( ложка с отверстием посередине) использую для удаления черный точек,комедонов ,акне.( Лучше справляется с воспалениями на поверхности кожи)

Петля Видаля ( петелька с тонкими краями ) использую так же как ложку уно (чаще для удаления черных точек)

Игла Видаля .С помощью иглы прокалывается поверхность кожи ,покрывающая воспаление .

Кюретка . Так же используется для прокалывания назревшего воспаления.

Теперь о каждой из них по порядку.

Первый и самый любимый аппликатор:

Длина 11,7 см.

Имеет два наконечника.

Первый-ложка уно:

Второй петля Видаля ( круглая):

Второй аппликатор:

Первый наконечник - петля Видаля ( более овальная):

Второй наконечник - Иголка Видаля ( малая,острая):

Третий аппликатор.

Первый наконечник-петля Видаля (треугольная )

(Лично я ей не пользуюсь, она оставляет заломы на коже) :

Второй наконечник- Кюретка ( в виде крючка,острая ):

Четвертый аппликатор:

Первый наконечник -петля Видаля ( вытянутая,изогнута)

Второй наконечник - игла Видаля (крупная,очень острая)

Рекомендации по эксплуатации.

ОБЯЗАТЕЛЬНО перед первым применением обработать инструменты.

Этапы чистки лица:

• Очищаю поверхность лица( умываюсь гелем/лосьоном ) ;
    • Распариваю кожу( делаю горячие травяные ванночки или компрессы);
    • Дезинфицирую инструмент (термически и химически);
    • Удаляю акне/комедоны/черные точки различными инструментами в зависимости от вида воспаления ;
    • Дезинфицирую инструмент после смены участка ;
    • Протираю поверхность кожи ( тоник/лосьон не содержащим спирт)
    • Наношу маску для снятия воспаления и сужения пор.

После чистки лица:

• Первые дни не пользоваться декоративной косметикой;
    • Не трогать/не ковырять лицо;
    • Использовать уходовые средства с спф без агрессивных компонентов .
    Достоинства
    • Большой набор
    • Инструменты изготовлены из нержавеющей стали
    • Инструменты прочные,крепкие,не гнутся
    • Наконечники хорошо обработаны
    • Низкая цена
    • Отличное качество
    • Прочный пластмассовый кейс
    ermaak_рекомендует
    • Любителям чистки лица в домашних условиях
      Доброго времени суток!   Моя кожа лица далека от идеала, и когда я заказала эту косметическую петлю, я вовсе не рассчитывала, что она станет панацеей и спасет меня от семи бед. Но мне было интересно попробовать её на себе, ложки Уно, например, у меня никогда не было.
    • 17.03.2019 - 07:21
      Держим поры в чистоте минуя салон и косметолога. Чистка лица в домашних условиях.
      Моя кожа жирного типа, вся буквально испещрена расширенными и глубокими порами. Если чуть замешкаться и вовремя не принять меры, поры начнут забиваться кожным салом, превращаясь в черные точки. Обладательницы схожей кожи наверняка знают о такой проблеме.
    • 30.06.2017 - 22:45
      Поры очищает, но будьте осторожны!
      Инструмент для чистки лица и пор Watsons Wow me out представлен эксклюзивно в сети магазинов Watsons. Описание: Состав: Страна-производитель: Китай. Упаковка. Инструмент находится в защитном чехле. Применение. Тут все якобы не сложно.
    • 03.03.2016 - 12:25
      Инструменты для чистки пор из Кореи - я искала их всю жизнь!!! Прощайте черные точки и различные прыщики! Теперь чистка лица только дома - косметологи, прощайте!!! Как я использую петлю для очищения пор. Что нужно учитывать + фото!
      Давно мечтала приобрести подобный набор инструментов, для выдавливания этих ненавистных прыщей и черных точек на носу. Данный набор от корейского производителя косметики и аксессуаров Lioele, я приобрела через один известный ИМ. Набор состоит из двух петель для чистки лица и пор.
    • 02.02.2016 - 14:49
      Хочешь чистить черные точки на носу хорошо? Делай это сама! Такого результата после чистки лица у косметолога никогда не получалось. QVS Blackhead Remover. ФОТО до и после, ВИДЕО
      У меня комбинированная кожа, поры на носу широкие, и, соответственно, быстро загрязняются. Хоть сколько-нибудь значительно сузить поры нельзя, можно только замаскировать, что, естественно, не решает проблему в корне. А уж как смотрятся зашпаклеванные грязные поры, описывать, думаю, смысла нет.
    • 17.04.2013 - 19:18
      Ну что? Наизвлекалась, добытчица?! + фото
      У меня извечная проблема расширенных пор, которые не любят пустовать... И вообще всё своё носят с собой)). Как я увидела эту приспособу, то потеряла покой - А ВДРУГ? Хотя сказать, что меня глодали сомнения - значит не сказать ничего.
    • 25.06.2013 - 18:18
      Инструмент для тех, кто не может не давить прыщи. Чтобы сделать это без следа и без боли (плюс фото)
      Вообще есть несоклько разных таких приспособлений: петля Унна,ложка для чистки пор. В общем, смысл у них один и тот же,просто в одном инструменте есть как бы ложечки с отверстием разного диаметра,в другом - с одной стороны ложечка,с другой - игла для вскрытия подкожников.
    • 04.07.2013 - 12:55
      Этот инструмент должен быть у каждого, кто имеет проблемную кожу!
      Давно хотела приобрести данный инструмент, поскольку являюсь обладательницей проблемной кожи и люблю повыдавливать прыщи и чёрные точки. Но после таких манипуляций зачастую становилось только хуже. Когда я купила петлю, то честно говоря, на особый результат не надеялась, но оказалось зря!
    • 28.04.2015 - 16:56
      Для любителей "нарушить закон" - несложный, но эффективный инструмент для чистки пор ;) Игла с петлей для избавления от черноголовцев. Китайская цена, китайский размер, но не китайское качество для инструмента от черных точек. Атравматичный метод.
      Я постараюсь рассказать не только об этом чудесном предмете, а и как сделать его использование более эффективным и менее травматическим. С ФОТО РЕЗУЛЬТАТА ( для впечатлительных особ скрыла в цитату в пункте 3 описания методики проведения процедуры ).   Давить или не давить - вот вопрос...
    • 22.02.2021 - 15:19
    • 05.02.2021 - 15:05
      Качественная петелька для чистки лица и пор. Почему такой инструмент must have для меня, мой простой «протокол» чистки лица.
      Всем привет! Сегодня отзыв про петлю для чистки лица и пор QPI QA-55, сделано в ... Пакистане.Купила на Makeup [ссылка] за 33 гривны. Зажала покупать что-то дороже, но и больше смотрела все таки не на цену, а на форму и размер петли.
    • 25.01.2021 - 19:34
      Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
      Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
    • 17.01.2021 - 09:41
      Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
      Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
    • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
      Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
    • 15.02.2021 - 18:25
    • 01.02.2021 - 21:51
      В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
      Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
    • 03.01.2021 - 15:42
    • 16.01.2021 - 04:21
      🧹Возможна ли полноценная ультразвуковая чистка лица в домашних условиях? Проверяю на жирной и нормальной коже. Отзыв о том, как этот прибор поставил меня в начало пути к коже мечты
      Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже!   Почему прибор появился у меня? Этот раздел о моем опыте борьбы с прыщами, если это не ваша проблема, можно смело пропускать и переходить к следующему.
    • 22.01.2021 - 10:32