Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 00:17

Здравствуйте дорогие обитатели и гости сайта!

Крем - это средство по уходу за кожей стало для нас обыденностью и мы привыкли строгому разделению.

"У многих из нас есть крема для тела, для ног, для лица и для рук, но а почему бы не попробовать создать более универсальный крем, который можно не боясь нанести на несколько частей тела." Вероятно, эта мысль родилась в голове у создателей этого крема для лица и рук.Smile

Меня как всегда, тянет на эксперименты, поэтому я выбрала из большого количества разнообразных кремов компании Skincare именно Регенерирующий восстанавливающий крем для кожи рук и лица РизаВит Оптима.Уход, о котором и пойдёт речь в моём отзыве.

Сразу хочу извиниться за фото, крем совершенно не желал фотографироваться

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Посмотрев все написанные до меня отзывы, я не нашла ни одного с таким же внешним видом крема как у меня.

Дизайн тубы не самый заманчивый, но как все мы знаем за красивой упаковкой может таиться ужасный продукт, поэтому простая и незатейливая упаковка не является недостатком.

Размер крема небольшой, удобно держать в руке.

На лицевой стороне не особо много информации.

А вот сзади нанесено всё самое важное,что необходимо знать о креме.

Консистенция - приятная, лёгкая и совершенно нежирная.

Цвет - Белый.

Запах - Практически не ощущается, лёгкий и ненавязчивый.

Крышечка - Стандартная, довольно крепкая, надёжно защищает дозатор. Хочу отметить наличие защитного язычка, который гарантирует то, что до меня крем никто не открывал. За это производителю отдельное спасибо.

Дозатор - Удобный в использовании. Легко можно получить столько крема, сколько мне нужно и переборщить невозможно.

Объём - 100 мл.

Помимо тубы небольшого объёма можно приобрести крем ещё в двух (просто огромных, на мой взгляд) формах упаковки:

1.Бутыль 1000 мл с помпой.

2.Бутыль 2000 мл.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Состав - Полностью разбирать его не буду, но хочу отметить, что производитель уверяет что крем:

Не содержит силиконов, отдушки и красителей, а также сильных природных аллергенов.

Способ применения - прост и понятен каждому.

Нанести небольшое количество крема для рук восстанавливающего (0,5-1 мл) на чистые сухие руки в конце рабочего дня. При необходимости крем можно наносить на лицо и тело.

Срок годности - 30 месяцев. Производителем указано, что такой срок хранения соответствует европейским стандартам, охотно верю.

Расход средства - Для одного применения достаточно 0,5-1 мл крема.

Цена - 115 рублей. Цену считаю одним из плюсов, так как такой бюджетный крем может себе позволить каждый.

Где найти:

1. Практически во всех наиболее крупных городах России. Города где представлена продукция производителя можно посмотреть Здесь (Регионы России) и Здесь (Страны СНГ).
  2. В интернет-магазине Skincare. (Прямая ссылка на крем).

От производителя:

Восстанавливает кожу после негативного воздействия широкого спектра вредных производственных факторов. Благодаря специальным ухаживающим компонентам крем сохраняет естественное здоровье кожи, препятствует загрубению, растрескиванию, а также стимулирует защитную функцию кожных покровов. Питает и увлажняет кожу рук и лица.

Крем прошел клинические исследования и рекомендован к применению ФГУП НИИ «Гигиены, профпатологии и экологии человека ФМБА».

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Мои впечатления от использования ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

В целом мне крем понравился, больше я его использовала для кожи рук, так как для лица у меня уже есть крем-любимчик, который я горячо люблю и на другой вряд ли променяю.

Думаю Вам будет интересно узнать какие же обещания производителя оправдались,а какие нет.

№1.

Стимулирование защитной функции кожи.

Это обещание оправдалось. Кожа стала менее чувствительная к перепадам температур.

№2.

Ощущение комфорта кожи (мягкости, ровности, отсутствие раздражений и покраснений).

Это обещание также оправдалось. Кожа рук после регулярного использования крема стала мягче заметно мягче, это также заметил и мой мужчина, у которого кожа намного более сухая и подверженная покраснениям.

№3.

Интенсивное увлажнение и питание.

Обещание частично выполнено. Ощущение увлажнённой кожи присутствует, но интенсивным я бы увлажнение и питание не назвала.

№4.

Действие продукта длится 4 часа и более.

Точно не засекала, но то, что крем защищает кожу не менее 2х часов - это точно.

№5.

Подходит для использования людям с чувствительной и/или раздраженной кожей.

Да, да и ещё раз ДА! Этот крем действительно отлично подходит для раздражённой кожи.

№6.

Быстрое впитывание, легкое распределение.

Это обещание также оправдалось. Наносится и распределяется крем без проблем, не оставляет жирной плёнки и неприятных ощущений.

№7.

Отсутствие аллергических реакций либо других побочных эффектов.

Тоже правда. Никаких негативных последствий замечено не было.

Ну и как после стольких положительных качеств не рекомендовать этот крем?

Безусловно, я его рекомендую!

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Хорошо впитывается
Sovinaрекомендует
2 кг-это для меня Big smile от жесткой воды я вся шелушусь Big smile
16.04.2015
ох моему бы мужу пригодилась такая тяжелая артиллерия!
16.04.2015
Ketiki_msk, мне такого объёма наверно на всю жизнь хватило бы Big smile
16.04.2015
Екаtеrина, советую посмотреть на официальном сайте есть ли магазины с продукцией этой компании у Вас в городе Smile
16.04.2015
У меня защитный крем для рук этой марки, очень достойный!
Lena-Luna, надо будет попробовать Smile
16.04.2015
Хороший крем и цена приемлемая.
16.04.2015
Мари_на, согласна с Вами:)
16.04.2015
Удобно, что этот крем почти универсален в применении Smile Поищу такой)
16.04.2015
-Mirage-,а если крем не понравится,то не очень обидно будет,ведь цена небольшая Smile
16.04.2015
У меня с руками постоянные проблемы, мне такой крем бы уж точно пригодился Love
16.04.2015
gold_sunny,советую поискать,если Вы живете в достаточно большом городе,то продукция этой фирмы должна быть Smile
16.04.2015
Я такой не встречала, так что найти не легко будет для меня.
А может просто не замечала его, на вид не привлекательный для меня
16.04.2015
PKV7772,насчет внешнего вида согласна,но за таким внешним видом спрятано отличное содержимое Smile
16.04.2015
Прикольный дизайн в черном цвете Smile
16.04.2015
e-NOTik, а мне он показался не очень привлекательным Smile
17.04.2015
ничего не было от этой марки Star кремом заинтересовалась. моей капризной коже рук такой подошел бы Smile
17.04.2015
Дари_Я, а у меня небольшая коллекция средств от Scincare Shy
18.04.2015
Не встречала такой крем, но описание очень хорошее
18.04.2015
Virgo_Kate,спасибо,приятно Smile
24.04.2015
интересно, а для чего этот крем выпускается в больших тубах, он что предназначен для салонного ухода?)))
24.04.2015
Tatiana, я думаю, что для использования на заводах, где сразу многим людям нужно очистить руки Smile