Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 14:29

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Аптечной косметике я больше доверяю, чем обычной. Особенно приятно найти достойный антивозрастной крем.

💎 ARMADIN® BEAUTY

производитель позиционирует как

регенерирующий крем для лица - разработка специалистов фармацевтической отрасли

и экспертов косметологии в области Anti-Age ухода

Звучит неплохо. За счет чего регенерирует и как обеспечивает антивозрастной эффект - давайте разбираться.

Где купить: АптекаРу, Можно заказать на оф.сайте с доставкой в ближайшую аптеку.

Цена: ~ 1300 руб.

Объем: 30 мл.

Производство: Фармамед РФ

💎Упаковка

Картонная коробка. Контроль первого вскрытия обеспечен слюдой.

Дизайн упаковки современный и лаконичный.

Армадин Бьюти - аптечная косметика
Армадин Бьюти - аптечная косметика
На сторонах коробки указана информация:

• о производителе;
  • срок годности;
  • состав;
  • способ применения и пр.

Внутри коробки есть "гнездо", чтобы крем держался ровно при хранении и перевозке.

💎 Комплектация

Флакон с кремом и инструкция

Флакон оснащен дозатором.

💎 Состав и активные компоненты

Этот крем может считаться аптечной косметикой, за счет входящего в состав лекарственного компонента:

Этилметилгидроксипиридина сукцинат (ЭМГПС) применяется в медицине в качестве мощного антиоксиданта, восстанавливающего биохимические процессы на клеточном уровне.

Проще говоря - вот он, компонент от старения.

Регенерирующие ингредиенты в составе тоже замечены, это D-пантенол, масла и витамины.

Масло зародышей пшеницы оказывает восстанавливающее, регенерирующее действие, улучшает обменные процессы, идеально подходит для требовательной, чувствительной кожи.

Бета-глюкан стимулирует образование коллагена и эластина в коже, обладает ярко выраженным солнцезащитным свойством, способствует восстановлению поврежденных участков, снимает воспаление кожи.

Масло соевое смягчает, питает кожу, благодаря наличию токоферолов и фитостеринов обладает выраженным регенерирующим действием.

D-пантенол восстанавливает, питает, смягчает кожу, усиливает обменные и регуляторные процессы, оказывает ярко выраженное регенерирующее и увлажняющее действие.

Витамин Е - мощный антиоксидант, замедляет процессы старения кожи, восстанавливает мембраны клеток, защищая их от воздействия УФ-лучей, значительно уменьшает воспалительные процессы.

Лецитин восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный обмен в коже.

💎 Характеристика

Цвет: Белый

Армадин Бьюти, как выглядит
Армадин Бьюти, как выглядит

Запах: Легкий, незаметный.

Изначально чувствуешь запах свежей кремовой основы, затем подключается еще тонкий аромат. Не смогла идентифицировать. Мне напоминает легкий запах масла виноградной косточки. В любом случае на коже долго не остается.

Текстура: Легкий, неплотный крем.

Нанесение и распределение: Легкое.

💎 Опыт применения, преимущества и недостатки

Срок применения: 3 недели

Моя кожа:

• 30+, чувствительная; склонна к сезонным покраснениям от ветра, мороза; есть сосудистые недостатки - видно капилляры, есть паутинообразная гемангиома.
  • Плотные кремы во 2й фазе гормонального цикла провоцируют высыпания.

В общем, клиент подходящий. Время года выбрано не специально ветреное и прохладное, чтобы тест-драйв проходил в самых жестких условиях.

Итак, описание от производителя и от меня:

эффективно увлажняет кожу

Да

уменьшает проявления купероза (сосудистой сеточки) и пигментных пятен

Сосудистые проблемы не решены, пигментных пятен не было.

уменьшает количество и глубину морщин

Нет

выравнивает цвет кожи

Да

стимулирует естественную регенерацию клеток кожи

замедляет процессы старения кожи

Невозможно проверить. Поверим, ладно Smile

По использованию

впечатления положительные,

аллергии не было,

шелушение от мороза и ветра не появилось,

в нанесении очень приятен.

Фото: Проснулась, умылась и нанесла ARMADIN® BEAUTY

Через 30 секунд  после  нанесения
Через 30 секунд после нанесения
Кожа ровная, здоровый вид, без высыпаний, крем быстро впитался без липкости и блеска.

Плюсы:

1) Увлажняет, выравнивает кожу, помогает справиться с обветриванием, холодом, не провоцирует высыпания во второй фазе цикла.

2) Удобный дозатор обеспечивает экономичную подачу крема, не позволяет средству контактировать с воздухом, а значит он будет действовать на кожу также эффективно как свежий крем.

3) Приятная текстура и легкий запах.

4) Изготовлен по ГОСТ 31460.

Минусы:

1) Сосудистые проблемы на лице не решены. Но я и не верю, что кремы способны бороться с куперозом.

Хотя, по данному крему есть научное исследование на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова, где были клинически подтверждены заявленные производителем эффекты, но для визуального эффекта по некоторым показателям (купероз и т.д.) крем нужно применять не менее двух месяцев утром и вечером.

2) Цена и срок годности после вскрытия. Минусом является именно сочетание 2-х факторов - цены более 1000 руб. и возможности использования после вскрытия только 3 месяца.

💎 Резюме: Рекомендую регенерирующий anti-age крем Армадин Бьюти от российской фармацевтической компании Фармамед РФ.

Он помогает поддерживать красоту, увлажненность кожи, борется с признаками старения.

Цена средняя, если говорить об аптечной косметике.

Предлагаю использовать его в межсезонье при ветреной погоде и температуре 0+15С (летом не получится - нет SPF), зимой с осторожностью, т.к. увлажняющие кремы нельзя наносить непосредственно перед выходом на улицу.

Сама обязательно использую флакон до конца. Возможно куплю еще на весну.

ARMADIN® BEAUTY
ARMADIN® BEAUTY
Если вас интересует как крем борется с пигментными пятнами, почитайте другие отзывы на Irecommend. У средства высокий рейтинг.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Нет аллергических реакций
  • Увлажняет и выравнивает рельеф
Недостатки
  • Цена
Kicki Hokanssonрекомендует
Какой удачный кремик! Хочу такой же! В прекрасно выглядите!
Благодарю ))
19.11.2018
Интересный крем, нужно переходить на аптечную продукцию
19.11.2018
Хороший отзыв! Да, за три месяца не каждый крем успеешь использовать!
спасибо))
19.11.2018
Как прекрасно выглядит кожа) Состав у крема очень заманчивый, захотелось попробовать.
Спасибо большое ))
19.11.2018
Аптеку эту люблю. Часто пользуюсь. Присмотрюсь и к этому крему, не знала о таком хорошем.
19.11.2018
квест: успей использовать все за 3 месяца! внешне очень приятный, надоели одинаковые сине-белые от ВИШИ и ЛАРОШ-П, это такое теплое, уютное, "заботливое"
19.11.2018
Да, еще б стоил 3 копейки, тогда ладно, а тут поторапливаться приходится Big smile
19.11.2018
Сейчас прям пора этого крема, ветрище на улице жуткое Shy
Кстати, удивлена, что произведен по ГОСТу)
20.11.2018

ну за три месяца может и используется
Понравился крем по описанию
20.11.2018
Судя по фото крем шикарно работает и выполняет поставленные перед собой задачи))
Спасибо Shy
Кики красотка! Love
Мне такой нужен! Пятна на напугать Big smile
Спасибо. Smile
Про пятна читала в других отзывах. У меня хотя бы их нет, не нашлось места между морщинами и сосудистыми звездочками Crazy
Big smile
Ладно наговарить на себя)
20.11.2018
А я наоборот, всегда надеялась, что крема способны бороться с куперозом)))
Жаль срок годности такой маленький...
20.11.2018
ой, если найдете такой крем, дайте знать Innocent
20.11.2018
Не слышала еще о таком продукт, но вещь стоящая, как я поняла)
20.11.2018
Такими средствами всегда приятно пользоваться Smile
20.11.2018
Отличный вариант на зиму.
Весьма удачный коем, текстура приятная,да и результат хороший
20.11.2018
я тут решила отдохнуть от него, намазалась каким-то пробником, и бегом бежала смывать и перемазывать обратно Армадином )))
Что за ерунда? После фразы: "Проснулась, умылась и нанесла ARMADIN® BEAUTY" у меня фото не открывается(( Самое, блин, интересное не видно)

По описание крем хорош, и то что срок после вскрытия небольшой - хороший знак. А от сосудистой сетки я пью всякое внутрь. Тут исследуй-не исследуй, но эффект от местных средств будет минимальным.
20.11.2018
Не знаю, Мусь, у меня все корректно открывается. Думаешь хакерши-завистницы взломали фотку? Big smile
Ну вот сейчас всё открылось. Хороша - слов нет. Если это от крема, то дайте два)))
20.11.2018
Вот ценя меня тоже напугала)))) вроде дозатор такой, что предотвращает контакт с внешней средой, можно бы и подольше попользоваться...
А выглядите вы отлично)
Спасибочки Smile
21.11.2018
Интересно было бы попробовать! Если решает столько проблем, то мне он однозначно нужен
21.11.2018
Сначала название фирмы прочитала, как "Армани")) Но сразу поняла, что это явно что-то другое) Пора менять очки Laughing out loud А крем достойный Smile
21.11.2018
Пока писала отзыв, тоже постоянно не тот сайт открывала - армадинбьюти и арманибьюти ))
21.11.2018
Новый для меня бренд косметики. По описанию, хороший крем
22.11.2018
Отличное средство! Стоит обратить внимание! Smile
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 27.03.2013 - 19:38
    Великолепно увлажняющий крем с ароматом лилий, превращающий комбинированную кожу в намасленный блин (фото и состав)
    От производителя: Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует, и тонизируют кожу.
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 🙈 А что ты хотела, деточка, от крема за 50 рублей? 😔 Ну уж точно не прыщи и жирный блеск 🌼 Крем для лица "Ромашка" Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 13.10.2020 - 11:07
    Хороший дневной крем для увлажнения и смягчения кожи
    Здравствуйте. Дневной крем из линейки Bee venom я попробовала впервые. Мне понравилась его текстура, сладковатый аромат и хорошие увлажняющие свойства. Состав для такого недорого крема показался мне довольно интересным, здесь есть и пептид пчелиного яда, и экстракт прополиса, и маточное молочко.
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...