Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 17:49

Рекомендую для поклонниц матовых губных помад. Несмотря на то, что в последнее время производители начали выпускать помады "не пересушивающие кожу губ", как сушили они губы, так и сушат. У меня самой матовых помад штук 8, самых разных. Все стойкие. плотной консистенции, и при длительном ношении вызывают более сильную отслойку кожи - шелушинки с кожи губ.

Я нашла решение. Точнее не совсем я, мне коллега посоветовала Wink использовать на ночь масло для губ Нивея в жестяной баночке. По ее словам, если нанести бальзам густым слоем на ночь, то утром кожа губ становится мягкой и нежной.

Прежде чем приобрести этот бальзам, долго любовалась им в интернете. Ручки чесались скупить все виды: и с карамельным ароматом и с земляничным, и кокосиком. К сожалению, у нас в магазинах я ничего подобного не встречала. Заказала в интернет-магазине масло для губ с вкусным названием «Nivea Крем-карамель» с доставкой, примерно за 189 рублей.

Получила на руки приличную, увесистую жестяную баночку. Очень приятная банка, и смотреть на нее и держать на туалетном столике приятно.

Аромат бесподобный, пахнет ванильно-сладким лакомством, теплым и чем-то бисквитно-кремовым. Я первые дни несколько раз открывала крышечку, чтобы только еще раз насладиться запахом.

Консистенция густая, но легко тает на пальцах и наносится. Густо мажем губки на ночь и ложимся спать. А утром при умывании легко снимаем ватным диском отделившиеся чешуйки и шелушинки с кожи губ. И можно пользоваться любимой матовой помадой в течении дня, не боясь испортить свои красивые нежные губки)))

Теперь это мой маст-хэв, подумываю пополнить коллекцию новыми ароматами.

Рекомендую.

Цена очень странная, варьирует в разных магазинах от 114 до 270 рублей. В сетевых аптеках цена значительно дешевле.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет и делает губы мягкими
распрекраснаярекомендует
02.04.2016
Крем-карамель - так заманчиво Love
02.04.2016
Очень полюбила масло, но вот использовать его вне дома неудобно Sad(