Опубликовано 21 Май, 2020 - 11:37

Вот Фикс Прайс порой реально радует! Благодаря этому магазину я наконец-то навела порядок в своих косметических запасах. У меня уже есть разные огранайзеры, которые радуют своей функциональностью, но этот радует больше всех.

Общая информация:

Место покупки: Fix Price

Стоимость: 199 рублей

Производитель: Китай

Срок годности: не ограничен

Дизайн:

Я думала Фикс Прайс меня уже ничем не может удивить. Их органайзеры итак выглядят отлично, а стоят до неприличия дешево. Но оказалось нет предела совершенству, потому как теперь там продается это произведение искусства.

Теперь дизайнеры придумали органайзер в виде вращающегося шара. Объясняю как это выглядит, хотя по факту здесь нужно снимать видео. Эта "штуковина" имеет два уровня. Первый уровень - в форме поддона или салатника (кому какое слово нравится).

По бокам с двух сторон имеются полукруглые выступы, за которые удобно держаться, чтобы вращать корпус.

Второй уровень представляет собой два больших полукруга, внутри которых две перегородки образуют прямоугольное пространство. Второй уровень вставлен в поддон (первый уровень). Таким образом получается внизу 4 отделения, а вверху одно большое.

Все это великолепие прикручено шурупом к вращающейся подставке.

Крутится органайзер очень плавно без рывков. Еще бы, ведь в вращающемся механизме целых восемь подшибников.

Дно очень устойчивое. И вообще по сравнению с остальными органайзерами этот будет потяжелее.

На корпусе имелась наклейка розового цвета с ознакомительной информацией. Здесь же изображен пример наполнения. И сразу указана стоимость в 199 рублей.

Материал:

Органайзер выполнен из довольно качественного прозрачного акрила. Не имеет химического запаха. Материал отличный, для своих 199 рублей вообще идеальный.

Что удивительно, особенно выбирать не пришлось, все органайзеры были целенькие, без царапин и потертостей.

Применение:

Вот если честно не вижу этот органайзер в применении в чем-то, помимо косметики. Его функционалу твердая пятерочка. Давно мечтала о подобном. Часто (особенно когда собираешься утром на работу) хочется, чтобы под рукой было все и сразу. Задумка осуществилась. Прокрутил и взял с другой стороны органайзера что надо. Это круто.

У кого много кисточек для макияжа, вам этот вариант будет как нельзя кстати. В верхнее отделении они поместятся определенно.

Что поместилось у меня?

Я организовала пространство таким образом:

На первом ярусе четыре отделения. Первое я выделила под ежедневные уходовые средства - Крем, сыворотку и средство для зоны вокруг глаз,

Второе отделение - поместилась пудра и контуринг

Третье отделение - тональник и миндальный пилинг

В Четвертое отделение "запихнула" мелочевку - ватные палочки, сюда же хну для бровей (а что, мне удобно чтоб палочки всегда были именно с хной).

В большое отделение наверх сложила кисти (у меня их мало), а также базу, фиксатор макияжа и хайлайтер.

В итоге я могу сказать, что Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price Артикул 5882130 Шар вращающийся удобен в применении. Выглядит очень стильно. Стоит до неприличия дешево - 199 рублей. В другом магазине подобное в три раза дороже. Конечно же рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Вращается!!!
  • Необычный дизайн
  • Поможет организовать хранение
  • Стильный внешний вид
  • Цена отличная
АнжелаSadvрекомендует
Очень удобно)))
Согласна
21.05.2020
Удобный органайзер! , Все всегда под рукой. Обожаю такие штучки)
21.05.2020
И я, существенно облегчают жизнь
21.05.2020
Какая интересная новинка Love я еще такой не видела в продаже
?
21.05.2020
Ого, сколько отделений! И все в одном месте, очень удобно!
Ага?
Вот это хреновина!Big smile ?
??
21.05.2020
Ну до хреновины она не дотягивает по габаритах, так... хреновинка Wink
?
21.05.2020
и под канцелярию наверное можно!

хороший!
21.05.2020
Если карандаши ручки вверх, то да
Очень удобно и не дорого!
Ага?
21.05.2020
Какой он прикольный, я не видела такой!!
Wink
21.05.2020
Такой пока не купила, но хочу! у меня есть несколько их органайзеров - служат верой и правдой)
21.05.2020
И у меня не первый, всеми довольна
21.05.2020
Видеть такой видела, но не знала что он ещё и крутится.
Крутится, еще как?
классный, но вот наклейки эти с фикса... Фиг отдерешь
28.05.2020
Я в этот раз даже не пыталась