Опубликовано 9 Июль, 2018 - 18:03

один раз
    116 рублей

Наш позвоночник - наша опора. Все в норме - ходим ровно. И вообще ходим.

Но бывают профессиональные заболевания, от которых порой хочется застрелиться (простите, но так и есть). Боль невыносима.

У меня это шейный отдел позвоночника из-за сидячей работы.

6 из 8 рабочих часов я нахожусь за работой на компьютере. Чертежи, схемы, отчеты... порой нет времени даже воды попить, ни то, чтобы хотя бы сделать гимнастику для шеи.

А если подушка ночью «подвела», то шею клинит.

Позвонки мешаются, зажимая нерв и шея вроде не болит, но начинают мучать сильные головные боли.

Мой невролог прописывает мне курс таблеток+ уколы для снятия напряжения с позвоночника и уменьшения боли, снятия воспаления.

Среди них Мелоксикам.

Однако фармацевт очень советовала мне Амелотекс. Это тот же Мелоксикам, только дешевле.

Цена на Мелоксикам 217 рублей, а на Амелотекс 116 в моем регионе. Приятная экономия.

Состав одной ампулы

В упаковке 3 ампулы по 1.5 мл. Этого достаточно на три дня.

Инструкция

Я всегда проставляю уколы и пью с ними Омез или Омепрпзол, чтобы мой гастрит не сошёл с ума, так как все эти уколы ой как губят желудок!

На вторые сутки, на второй день, когда надо было ставить второй укол, меня тошнило даже от воды.

Мой желудок взбунтовался не на шутку!

Второй укол я не ставила.

Помучалась неделю с головной болью, подлечила желудок, купила Мелоксикам (какой раньше брала) и все прекрасно проставила без сильной агрессии на желудок.

Скупой платит дважды.

Serena39не рекомендует
12.07.2018
Ого....одно лечим, другое колечим как всегда...не болейте!
12.07.2018
Спасибо! ☺️
Да, так все лекарства себя ведут.... и даже витамины
27.09.2018
В амелотексе мелоксикам максимально биодоступен, поэтому... думаю у вас просто совпало обострение гастрита и уколы. Гастрит вообще коварен. Мама перед тем как уколы начинать ставить омепразол заранее, за несколько дней начинает пить,так как ему надо время для достижения эффективности. Либо еще дополнительно фосфалюгель пьет, он местно работает сразу и даже лучше защищает за счет создания защитной пленки на слизистой. У амелотекса есть еще гель, он местно наносится чтобы эффект наступил максимально быстро.
28.09.2018
Спасибо большое за совет! Надо так попробовать в следующий раз? 🤗
01.10.2018
конечно, начните защиту принимать заранее)))
  • 04.06.2020 - 01:00
    Тяжелое и нудное лечение. Жалобы на поликлинику и куча нервов. Попытки вылечиться в городской поликлиники увенчались успехом спустя чуть ли не год от начала болезни. Уход в платную поликлинику.
    Постараюсь меньше нервничать при написании этого отзыва, вспоминая произошедшее. Да, это было давно, но когда читаю документы и прошлое вновь оживает.   Дело в том, что около года назад, в марте 2019 года у меня заболело плечо. Не сильно, но само никак не проходило.
  • 13.07.2020 - 01:08
    Помогает ли МИДОКАЛМ ПРИ БОЛИ в спине? Мидокалм таблетки, аналог Сирдалуд, и что лучше? Что в составе? Какие побочные эффекты? Быстро ли действуют? + Мидокалм инструкция по применению
    Приветствую!   Про Мидокалм узнал осенью, и честно могу сказать, лучше бы не знал. А познакомил меня с этим препаратом терапевт, когда обратился с жалобами на ноющую боль в пояснице.
  • 15.06.2020 - 02:08
    А - Амелотекс. Б - Боль. М - Мелоксикам. Вопрос: Стоит ли переплачивать?
    Доброго времени суток!   Чувство физической боли знакомо нам всем. Колени, суставы, поясница...Боль может охватывать любой участок нашего тела. Я могу терпеть боль, но всему всегда есть предел. Предел, после которого приходиться обращаться к помощи противовоспалительных и обезболивающих препаратов.
  • 17.05.2020 - 16:15
    Пилинг с раствором кальция хлорида — и я это сделала! Обойдусь без криков восторга, но кожа ПОСЛЕ заметно преображается.
    Всем привет!   О домашнем пилинге с кальций хлоридом много слышала, и знаю о нем давно, но все руки никак не доходили сделать эту процедуру. Но самоизоляция дает о себе знать время есть, поэтому я решила потратить его с пользой для себя, любимой.
  • 02.06.2020 - 12:35
    При остеохондрозе быстро снимает боль и воспаление!
    Всем привет! В апреле, в период самоизоляции, когда все засели дома и все остались без прогулок и свежего воздуха, вот тут-то и обострился мой старый друг остеохондроз. Боли были простреливающими от шеи до поясницы. Ночью они были опоясывающими и от этого добавилась бессонница.
  • 06.07.2020 - 22:38
    Дикловит при кисте яичника и спайках в области малого таза + подборка свечей для комплексного лечения гинекологического недуга. Подробно о побочных эффектах
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось представить вашему вниманию ректальные свечи "Дикловит" (Диклофенак) от Нижфарм (группа компаний Stada) , которые я использовала в целях комплексного лечения кист яичников и устранения неприятных ощущений, связанных со спайками в области малого…
  • 21.07.2020 - 14:03
    Можно ли отрастить длинные волосы всего за 50 рублей, и реально ли это⁉️|салонный эффект дома за сущие копейки
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня моя любимая тема-аптечные находки за 50 рублей, которые творят чудеса! Зачем тратиться и покупать дорогие средства, если можно купить жидкий концентрат алое?
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 02.08.2020 - 19:51
    Комплекс группы витаминов В задорого! Чем он помог мне при всд, остеохондрозе? А может помог избавиться от выпадения волос, вызванного неврозом? Может повлиял на рост ногтей? Таблетки Мильгамма.
    Здравствуйте!   Мне прописали препарат когда у меня обнаружились серьезные проблемы с шеей и кроме обычного остеохондроза нашлась ещё и гемангиома. Всд, панические атаки, ужасное состояние (которое как оказалось было не только следствием остеохондроза) и куча таблеток.
  • 06.06.2020 - 21:50
    Ногу мне спасли. Адская побочка, но вариантов других не было.
    Всем доброго времени суток!   Даже и не знаю с чего начать свой отзыв. Думаю, что нужно начать с самого начала. Примерно лет в 11 у меня появился первый варикоз, точнее начала выпирать вена в паху. Я сказала об этом матери, но, к сожалению, она не обратила на это внимание.