Опубликовано 26 Май, 2015 - 17:13

В начале марта я познакомилась с масками для лица от Meela Meelo. А «Сила моря» для меня стала самой-самой.

Моя кожа комбинированного типа, расширенные точки и жирный блеск присутствуют, воспаления редки.

Общие характеристики.

Маска у меня в миниатюре 30 мл. Такого объема мне хватило на 5-6 применений. Достаточно экономично, учитывая, что средства я обычно расходую не жалея.

Да, у маски ооочень приятный аромат - морской и свежий. Цвет - серо-черный, глянцевый.

Текстура не густая и слегка маслянистая (такая бывает у лечебной грязи), с небольшими вкраплениями соли (как мне кажется).

 

 

Применение и результат.

Наносится-распределяется маска замечательно, приятно скользя по коже. Не течет. Нанести получается достаточно тонким слоем. Выдерживаю маску около 15-20 минут, слегка спрыскивая гидролатом при подсыхании.

Во время аппликации чувствую легкое жжение и покалывание кожи. Мне это совершенно не доставляет дискомфорта, наоборот, даже приятно)).

 

 

Смывается маска не просто, спонж из целлюлозы приходит на помощь. Кстати, во время удаления маски чувствуется легкий запах сероводорода, который тоже присущ лечебной грязи.

После удаления маски кожа недолгое время остается розовой. Но зато какая она нежная и гладкая! Просто безумно приятно к ней прикасаться. Поры слегка сужены, кожа сияет чистотой и свежестью. Она дышит!

Стоит ли говорить, что дальнейший уход, будь то увлажняющая маска или крем, работают на коже гораздо эффективнее.

 

 

В общем, результатом я довольна на 100%.

Думаю, всем обладательницам жирной и комбинированной кожи нужно её попробовать. Вы точно не будете разочарованы. А скорее всего, полюбите её так же, как и я.

Крошка_Элисрекомендует
Читать все отзывы 105
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.05.2015
У Вас прекрасная , молоденькая кожа 😊
Prelestnaya, спасибо, я стараюсь (ведь я сама уже не такая молоденькая 😁 )
26.05.2015
С каждым отзывом хочу попробовать эту фирму все больше и больше! 😂
Леди Юлия, маски для лица мне понравились ❤️ , попробовать можно. А вот крема для лица не подошли, к сожалению 😕 .
27.05.2015
Прекрасный результат)давно смотрю на масочку!теперь точно возьму на пробу!
А по фото я Вам лет 16-17 даю,не больше!так что не знаю какая Вы там „не молодая”,но выглядите девчонкой)
Миледи Кошка, о-о-о, какой комплимент!!! Как приятно 😊
28.05.2015
Хочется 😞 столько хвалебных отзывов в последнее время.
но так лень их заказывать... продавались бы они ирл
Nutakata, а мне наоборот, удобнее через интернет заказывать, потому что в нашем городке все равно многое не продается в обычных магазинах 😊
30.05.2015
Крошка_Элис ну это понятно, удобнее конечно. Но вот не знаю, у меня прямо предубеждение какое-то против российских ИМ )) с чего - непонятно
Nutakata, многие российские ИМ очень надежны, одно удовольствие с ними заказывать. Meela Meelo - один из них 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 105
Смотрите также