Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 07:39

Приветствую

Характеристики:

aqua (water), sodium lauroyl methyl isethionate (derived from coconut), betaine (derived from sugar beets), sodium cocoyl isethionate (derived from coconut oil), ammonium cocoyl isethionate (derived from coconut oil), hydroxypropylcellulose (derived from cotton fiber), *lavandula angustifolia (lavender) flower/leaf/stem extract, orbignya oleifera (babassu) seed oil, tocopheryl acetate (vitamin e), caprylic/capric triglyceride (derived from coconut oil), panthenol (vitamin b5), glycerin (derived from vegetable oil), *tussilago farfara (coltsfoot) flower extract, *achillea millefolium (yarrow) extract, *equisetum arvense (horsetail) extract, *rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, *althaea officinalis (marshmallow) leaf extract, *chamomilla recutita (chamomile) flower extract, *melissa officinalis (lemon balm) leaf extract, *thymus vulgaris (thyme) extract, polysorbate-20 (derived from coconut oil), citric acid (derived from citrus fruit), dehydroacetic acid (derived from cane sugar), ethylhexylglycerin (derived from vegetable oil), sodium chloride (derived from salt),

Общий вид упаковки
Обратная сторона тары
Сведения на русском
Важное от производителя
Описание 2
Описание 3
Описание
Сам он

Для меня честно минус это стоимость ныне и наличие в магазинах. То есть нашла вариант для подарка тете в сети магазинов косметики Л'етуаль. Так бывает он, попадается на просторах интернета и в прочих маркетплейсах типа WB и далее.

Как мы видим его много, а конкретно 475 мл. Упаковка пластик, где описание приводится только на английском языке и это логично. То есть русский представлен был отдельной наклейкой и страна происхождения США.

Мы видим, что по составу в нём много натуральных масел и экстрактов растений. В добыче из тары легкий. По цвету он полностью прозрачен и довольно будет густым по структуре. Так пены дает много и она легко промывает волосы от грязи всей. Хотя потом прическа без применения фена с естественной сушкой будет пушиться. Так он смог меня и одариваемого порадовать, так как моем голову порой у бабушки мы. Запах не сильный по сути, но на волосах проявляется это солнечное растение идеально.

В общем-то средство достойное, пусть чуть-чуть не патриотичное. Я выбираю больше качеством товара и наличием, хоть слегка за дорого.

Sioss

Достоинства
  • Аромат
  • Вымывается быстро
  • Не содержит химии в составе
  • Пена
  • Симпатичный пузырёк
DarkSudрекомендует
19.06.2023
Хороший вариант для подарка!)
Так и вышло
То что нет химии в составе это уже хорошо
Ага
Нравится все лавандовое)
И мне
19.06.2023
Есть знакомые, которые покупают все лавандовое Smile
Понятно, тогда рекомендуйте им
19.06.2023
Мне нравится аромат лаванды, я бы попробовала такой шампунь
Он супер
19.06.2023
Это хорошо что пены много. Люблю такие
Я тоже
19.06.2023
Отличный шампунь, люблю с ароматом лаванды Smile
Мне понравился
19.06.2023
Как часто требуется промывка волос? через день нормально будет?
Да
19.06.2023
Многое стало дороже и хочется найти выгоднее.
Угу
20.06.2023
О лаванда, это прям мое)
И наше
20.06.2023
Не пробовала такой шампунь. Но заинтересовал. Спасибо.
Стоит исправить
20.06.2023
Моя мама не переносит лаванду, а мне норм.
21.06.2023
Я тоже лююлю, но у нас все любят
21.06.2023
Мне нравится запах лаванды, а вот сестра терпеть не может его)
Ясно
21.06.2023
Аромат лаванды - это нечто.
21.06.2023
По мне самый летний запах
21.06.2023
Спасибо за подробный отзыв!
22.06.2023
Пожалуйста
27.06.2023
Anti-frizz должeн быть хорошим шампунем во влажную погоду. Лаванду по аромату тоже одобряю.
27.06.2023
Прям понравился, но я выбрала ещё один тете новый с лавандоя и его уже сама не опрубую
29.06.2023
Главное - подарок отличный получился. А для себя попробуете тогда уже в следующий раз. Ничего страшного. И в процессе можно ещё какую-нибуть хорошую штуку подыскать.