Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 14:36

Нет, не подумайте, косметика мне понравилась, а вот работа сайта.., а именно доставка в 300 рублей даже по 100% предоплате меня, мягко говоря, растроила.
Заказывала только ради пудры, уж очень отзывы подкупили, ну ещё кое-что прикупила.
А именно
Пудра компактная "2в1" "два вида использования" №03 154.00 руб.
Аппликаторы «CLEAN» 35.00 руб.
Тени компактные "TRIO" #2 75.00 руб.
«Тени для век и бровей» №3 58.00 руб.
Румяна компактные "Safari" #1 82.00 руб.
Тушь для ресниц объемная «Volume-Color» pearl violet 84.00 руб.
Тени для век компактные «Пианино» #5brown-green 134.00 руб
И за всё это я отдала 922 рубля (622+300)
Прочитала на форуме сайта, что по предоплате 100% доставка бесплатна. Оплатила ВебМани (здесь накопила) 622 и жду. Приходит письмо-где ещё 300???бесплатная доставка давно не действует. В итоге отправили налож.платежом, вчера выкупила. Получилось конечно очень дорого.
Одно радует-косметика не подделка, упаковано хорошо.
Может и выгодно если ваш заказ на 3000, но на 500-1000 очень невыгодно получается.
Жалко что её больше по инету нигде не купишь, а в городе (у нас такая в подземке) часто опасные подделки. Поэтому рекомендую, но предупреждаю
Достоинства
  • Быстро
  • Качественный товар
  • Приятные цены
Недостатки
  • Дорогая пересылка
  • Трудно сориентироваться с оттенками
Косметикарекомендует
+.Да,дорогая доставка получилась. Хорошо, что косметика понравилась.
дороговата доставка, попробуйте написать гневное письмо (в разумных приделах) на сайт, где заказывали, вдруг они компенсируют. Прямо так и пишите, что мол заказала в расчете на бесплатную доставку, прошу возместить мне услуги доставки в размере 300 рублей.
03.11.2012
Я так и делала, отправила ссылку где они пишут про бесплатную доставку. Но они написали что это старое сообщение (2011года), и предложили деньги Вернуть на кошелёк. Пришлось соглашаться и доплачивать 300 на почте.
03.11.2012
заказали вы мою любимую пудру)

да,на доставку многие жалуются...
04.11.2012
AlyonaPupsik не пожалела что пудру заказала, она и вправду супер, и с цветом угадала.