Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 11:58

3300 рублей (?)

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

В одной из книжек, которые читаем с дочкой, один из главных героев, ругаясь, восклицает: "Вот петрушка!"

Петрушка мне ничего плохого не сделала. Зато теперь у меня ругательство "Вот картошка!" Виной тому смеситель Potato P2201.

Пару месяцев назад у нас потек кран в ванной. Сначала чуть, потом чуть-чуть, потом - чем дальше, тем сильнее. Смена прокладки не помогла, муж купил новый смеситель.

Место приобретения - хозяйственный магазин

Цена - 3300 рублей. Это я так поняла по упаковке, муж говорил что-то типа 2500. Может под акцию какую попал... И то, если 2500, переплатил, нашла на одном сайте за 2076 рублей.

Производитель обещает, что продукт ну просто сказка

Смеситель Potato отзывы

Пару месяцев мы жили спокойно и радостно, пока несколько дней назад в теле смесителя не появилась дырочка, через которую тонкой струйкой полетела водяная пыль. Сначала ее было не видно, и она не чувствовалась, потом муж заметил и показал мне.

За несколько дней дырочка разрослась в жуткую трещину, из которой уже нехило сифонило

Смеситель Potato отзывы

Пятна - это я, горе-сантехник, залепила дырку скотчем, потому как бесило. Надо, конечно, было перекрыть воду, но в голову это не пришло.

На ночь перекрыли уже. И вообще половину разобрали

Смеситель Potato отзывы

Позавчера муж отклеил скотч, а там просто фонтан

Смеситель Potato отзывы

В общем, вчера купили новый смеситель, а этот экземпляр вернем обратно в магазин.

Кстати новый купили латунный. В хозяйственном рядом с домом девушка-продавец сказала, что ни в коем случае не нужно брать силуминовые смесители. Полезла читать про наш, и точно

Материал:силумин с хромоникелевым покрытием

В общем, то ли нам брак попался, то ли правда материал барахло. В любом случае оставил осадочек этот смеситель, и рекомендовать его не могу и не буду.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо выглядит
Недостатки
  • Быстро сломался
PokaDetkaSpitне рекомендует
25.09.2017
Что-то уж быстро развалился...Лучше германские брать,качество на много лучше...
25.09.2017
Жалко, что сломался быстро... Но зато теперь знаете, какие смесители нужно покупать Smile
25.09.2017
knopka2014 , нам посоветовали болгарские, 60 лет на рынке. Посмотрим как тут будет качество

Santorini , о, да! Как минимум опыт - положительный итог любых провалов)
26.09.2017
Спасибо за предупреждающий отзыв, буду знать про этот силумин... хотя я для ванной такого типа смесители не люблю, по мне лучше с 2 кранами
Обманули Вас, однако. Написано - картошка, а там Г..вно! Big smile
26.09.2017
Очень быстро он сломался! Мы свой последний раз в Леруа покупали, там и выбор хороший, и гарантию они на некоторые дают аж 10 лет!
26.09.2017
Gleyya , надеюсь в нужный момент вспомните) Мне как-то удобнее с одним рычагом, но это действительно кому как

Ночная Совуха, тоже хотела использовать это слово, но как-то постеснялась Big smile

luna7077 , надеюсь Ваш будет служить долго и хорошо, тьфутьфу! Про Леруа не подумала, мы собирались в Оби, а потом вообще купили рядом с домом. С гарантией на 5 лет. Про Леруа запомню, спасибо!
01.09.2018
Как же Вы меня расстроили, я купила недавно такой же, только номер немного другой. Теперь буду ждать подвоха, а продавцы уверяли, что он качественный(
04.09.2018
Жаль, что расстроила( Желаю вам более позитивного опыта, чем наш! Может у нас модель неудачная, а у вас материалы качественнее, да и может конфигурация лучше.
10.10.2018
Спасибо, теперь уже не сдать, если будет брак, но пока работает без нареканий. Smile
10.10.2018
Пусть так будет и дальше)
20.06.2020
Судя по внешнему виду смесителя, сомневаюсь, что ему пару месяцев.
21.06.2020
Если вы про налет - у нас была очень жёсткая вода, даже с 4х ступенчатым аквафором после 2х недель в чайнике налет, только обратным осмосом избавились. А тут на кран из душа лило сверху. В любом случае - написала про свой опыт, как относиться к товару - уже дело ваше.