Опубликовано 14 Июль, 2024 - 12:04

Давненько я не смотрел подобных криминальных драм. Это классический американский детектив.

Посмотрел фильм с удовольствием. И главное достоинство этого кино в его сюжете. В том как развиваются события.

По началу всё кажется просто. Главный герой- журналист, вышел из тюрьмы досрочно, так как был осуждён несправедливо. Работы нет,душа требует мести. И тут подворачивается ему соблазнительное дело, сулящее большие деньги.

Но чем дальше тем больше вместе с главным героем понимаешь в какой он попала оборот. С каждым следующим шагом его положение только ухудшается. И из хищника, из человека контролирующего ситуацию, он превращается в жертву, которую ведут в ловушку.

Не смотря на то,что героя не переставляет из себя образец добродетели, за него переживаешь и желаешь ему победить в этом переплёте. И с интересом ждешь как дальше буду развиваться события и как герой выпутается из них.

Никаких перестрелок, драк, погонь и спецэффектов в фильме нет. Но он смотрится с интересом. Актёры играют отлично. Они живые. И происходящему на экране доверяешь.

Фильм могу рекомендовать без всяких оговорок.

7monetрекомендует