Пену для ванн в каталогах Avon я заказываю постоянно. Не прошла и мимо новинки из коктейльной коллекции с ароматом малины и черной смородины.
Флакон объемом 500 мл.
Стоимость - около 150 рублей.
Страна производства - Россия.
Состав:
Горлышка флакона герметично упаковано. По колпачком есть мембрана.
Маленький минус - нет язычка, который позволяет ее снять. Мембрану приходится или протыкать или срезать.
Колпачок у флакона можно использовать в качестве дозатора. Мне на ванну хватает одного-двух колпачков.
Средство не очень жидкое, прозрачное, приятного малинового цвета. Воду при использовании не окрашивает. Пена также получается белой.
Аромат у пены действительно ягодный, очень приятный. Из флакона больше чувствуется леденцовая малина, в воздухе же наоборот доминирует слегка кисловатая черная смородина.
Аромат яркий, хорошо ощутимый, дает наслаждение и заряжает позитивом во время приема ванны.
Пенится средство отлично. Даже с одного колпачка получается огромное количество пышной густой пены. Оседает она далеко не сразу, так что можно долго нежится в приятно пахнущей пенке.
Кожу пена не сушит. Других негативных моментов от использования также нет.
Мне Малина и смородина очень понравилась своим ароматом, поэтому, думаю, что окажется она у меня еще не раз.