Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 16:55

Приветствую, дорогие читатели!

Многие дети любят играть со слаймами, моя дочка не исключение. Недавно мы купили очень интересный крем-слайм с ароматом банана, и в отзыве расскажу о его плюсах и минусах.

Основные характеристики:

Вид продукции: слайм

Возрастная категория: для детей старше 3 лет

Масса нетто: 250 грамм

Цена: я купила его на Мегамеркете, с кэшбеком вышло очень выгодно – 150 рублей.

Продается такой слайм на всех маркетплейсах.

🍌ВНЕШНИЙ ВИД ▪️УПАКОВКА

Слайм располагается в прозрачной баночке с красивым дизайном. На упаковке имеется вся необходимая информация о товаре.

На упаковке написано, что слайм нежный, воздушный, он хорошо тянется, а также его можно надувать.

Выглядит упаковка красиво, но вот в использовании оказалась очень неудобной. Наверное, только из-за упаковки я больше не буду покупать подобные слаймы.

Баночка вытянутая, имеет более узкое горлышко и из нее сложно доставать слайм. Полностью его вытащить за один раз не получается, приходится выковыривать по кусочкам. И все равно на стенках банки остается много слайма.

🍌ХАРАКТЕРИСТИКИ СЛАЙМА ▪️НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Слайм имеет приятный яркий желтый цвет. По размеру он большой, особенно в детских руках ощущается его большой размер.

Мы выбрали слайм с ароматом банана и пахнет он очень приятно, словно банановая жвачка. Хотя все же есть небольшие нотки химического запаха, но чувствуются очень слабо. Поэтому аромат мне и моей дочке очень понравился.

Также в продаже есть такие же слаймы с другими запахами: с лаймом, мандарином и другие.

Слайм по своей текстуре и консистенции очень нежный и приятный. Наверное, самый удачный из всех, что мы когда-либо покупали. Он совершенно не липнет и не пачкает руки.

А также хорошо отлипает от любых поверхностей, поэтому в нем можно даже прятать разные маленькие фигурки.

И по ощущениям очень напомнает воздушную мягкую жвачку. Её так приятно разминать в руках, жмякать, придавать различные формы.

При этом он великолепно тянется, а еще не сильно растекается на поверхности.

По качеству данный слайм нам очень понравился, поскольку он приятный, не липкий и очень воздушный и тягучий. Играть с ним одно удовольствие!

Вот если бы еще упаковка была более удобная, я бы не раздумывая скупила все виды такого слайма. А пока что ограничимся одним.

Но все равно рекомендую его к покупке, если ваши дети любят играть со слаймами.

Благодарю за внимание!

Makahoranрекомендует
19.12.2023
Цвет очень солнечный, позитивный! Мои обожают слаймы, и запах банана - это круто!