Опубликовано 8 Август, 2015 - 12:32

Всем привет! Давно заметила эти закусочные, но как-то всё никак не было случая зайти. Да и на улице мне постоянно дают флаер,где обещают бесплатный напиток и сендвич. И вот, после долгой прогулки,всё таки зашла туда)

Как настоящая украинка, заказала себе кофе и сендвич Украинский. Когда я увидела этот сэндвич,мне показалось что напихали "шо було"-корейская морковка,бекон,солёная капуста, маринованая кукуруза,то ли сметана то ли майонез....В общем на вкус,как и на вид,сэндвич был очень странным,поскольку продукты эти вообще несочетаемые.
Маленькое отступление. Я не фитоняшка, но и не постоянный посетитель фастфудов. Ем в основном обычную пищу приготовленную дома или в кафе,люблю и пиццу, и сладости,и печёное в разумных количествах.

Но самое интересное началось со мной после. Как только я поела,я прямо ощутила,как этот бутерброд упал камнем в желудок. Мои ощущения-лёгкое вздутие,тяжесть в животе. Я не придала этому значения, и поехала домой. Но вечер переставал быть томным. Примерно через пару часов,как я съела сэндвич, мне стало нехорошо, началась жуткая изжога)) Исключаю любые другие причины такого самочуствия,так как больше в этот вечер я ничего больше не съела. В общем,напилась таблеток и еле уснула. В этом сэндвиче явно была некачественная кукуруза или сметана, возможно прокисшая солёная капуста, всё это замаскировано специями. Это даже не быстрая еда,это просто убожество и жлобство. Раз 10 в своей жизни ела сэндвич в макдональдс,но ничего такого не было. Несколько раз я думала "ну а вдруг мне просто не повезло?" и опять заходила во фрешлайн. Итог один-даже от кофе ужасная изжога.

Если хотите получить как бонус к сэндвичу изжогу,тяжесть в животе-смело идите во Freshline. Надеюсь,что в скором времени эти убогие закусочные прикроют.Категорически не рекомендую(

Кстати, акции во фрешлайн одна сплошная фикция, так как бюджетные бутерброды(естественно!)в акции не участвуют, а покупать по баснословной цене бутерброд с рыбой сомнительного качества не хочется. Цены тоже не особо низкие, если учитывать что потом придётся тратиться на таблетки от желудка)))

SmartBlondрекомендует