Опубликовано 17 Май, 2014 - 22:08

Эту пудру-шпатлевку для пор приобрела на SASA в первую свою покупку - [ссылка]

Хотелось попробовать по чуть-чуть разные товары, так сказать, открыть для себя новую страницу в ухаживающей и декоративной косметике)))

Пудра стоит недешево - 520 руб. плюс доставка, но для меня она стоит того.

• пудра идет только в одном оттенке - поскольку является практически прозрачной, ее цель сгладить неровности кожи визуально, в том числе и поры /у меня бледная, даже периодами серо-красная кожа лица - пудра подошла идеально/, Плотные пудры на мое лицо ложатся как замазка, подчеркивая шелушения и прочее и прочее, и выглядит лицо через некоторое время ужаснее, чем без пудры. смуглым наверно все же не стоит ее приобретать, все таки продукт был сделан для японок, а среди них смуглых нет
  • матирующий эффект высокий - у меня, при том что обладаю очень жирной кожей - матовость сохраняется от 1 часа до 4 /в зависимости от окружающей температуры/. Далее я использую впитывающие салфетки /а достаточно часто, когда нет времени /я воспитатель детского сада в младшей группе)))/ использую и простые салфетки, полотенца, туалетную бумагу/
  • коробочка простая, вроде как непрезентабельная, но крепкая /естественно /как же без этого)))/ падала несколько раз - и сама коробочка цела и содержимое на месте/
  • очень хорошая, качественная пуховка - ничего нигде не вылезла ни в процессе применения, ни после стирки.
  • набирается пудра не слишком легко /она как бы спрессована/, но достаточно хорошо, следует из этого - что расходоваться она будет экономно. Использую постоянно с марта -на фото - то что есть на настоящий момент. Сколько там грамм - не знаю, по японски читать не умею))). будем выяснять опытным путем)
  • хороша поверх тонального крема, я через некоторое время подправляю, держится еще лучше
  • на лице не показываю, фотоаппарат не могу настроить, чтобы уловил

Рекомендую тем, у кого такие же проблемы как у меня) и всем остальным, кто любит естественный макияж

Достоинства
  • Легкость на лице
  • Матовость
  • Не видна на лице - естественный макияж
Недостатки
  • В россии сложно купить
  • Дорогая
Дженрекомендует