Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 01:48

Официально про фильм нам сообщают следующее:

Девушка Лорен из богатой семьи увлечённо делает карьеру окружного прокурора, когда её отец, ещё совсем нестарый мужчина в хорошей форме, внезапно умирает от сердечного приступа. Тут выясняется, что именно ей он оставил странное наследство — ключ от какого-то бункера. Спустившись в страшный подвал, девушка обнаруживает там закованного в цепи заросшего и грязного человека. Похоже, многого о своём любимом папе Лорен не знала.

Вся суть интриги сразу раскрывается нам в официальном описании. Вот она загадка, человек в бункере, будем ее отгадывать на протяжении всего фильма, а потом за пять минут в конце расскажем Вам достаточно поверхностную историю. Давайте не забывать, что разгадать загадку пытается окружной прокурор, она, конечно, задействует свои связи чтобы получить информацию, но почему-то решает не дожидаться этой информации. Она вообще ведёть себя на протяжении всего фильма как студент юридической академии.

В самом начале фильма у меня сразу закралось подозрение, что фильм фигня. В моем понимании не может Лорен быть окружным прокурором. Это школьница какая-то.

Лорен (Лили Коллинз)

На похоронах
Актеры.

Актёр достойный внимания тут один Саймон Пегг.

Итог:

Нет здесь детектива, никто ничего толком не расследует. Просто само собой расскажут пару секретиков про семью.

Драма присутствует, кто-то остро реагирующий на семейные проблемы (измены и прочее) может даже немного попереживать.

Триллер тоже есть. Тревожное ожидание вызывается. Но вот когда дело подходит к концу я почувствовал себя обманутым.

В таких фильмах всё должно объясняться до мельчайших подробностей, а развязка быть более глубокой и хитроумной. В этом фильме этого нет, все как-то простоватенько.

Почему она весь фильм не ходила в этой маске, было бы хотя бы смешно.

AlexBarakukaне рекомендует