Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 06:49

1 рубль

Знаете я как та черепаха, только только дошла до просмотра шоу Голос, который начался 1 сентября этой осенью 2023. Причем с измененным названием "Голос.Уже не дети". Прежде чем смотреть захотелось почитать отзывы других людей и очень я удивилась насколько люди падки на критику. Тут и штаны Егора Крида кому-то не понравились, и то, что судьи выбирают тех, на кого укажут пальчиком свыше, и скандал вокруг Яны Чуриковой, которая надела майку с изображением Дмитрия Нагиева. Не хочу опускаться до осуждения, но если что-то не нравится никто же не заставляет смотреть, нажми на кнопку- получишь результат, ну то есть темный экран и иди развлекаться так, как тебе хочется, а другим не мешай наслаждаться процессом.

Лично мне понравилось новое шоу, есть в нем некая изюминка, интересно сравнивать подросших детишек, как изменились голоса, репертуары. Я не заядлый музыкант, в нотах особо не разбираюсь, как и большинство зрителей, поэтому с удовольствием смотрю выступления молодых людей. А еще мне нравится получать положительные эмоции, которые прям брызжут через экран. Да, есть и слезы, но ведь дети и и родители знали куда шли, должны быть готовы к таким перепитиям конкурса. Любая борьба закаляет характер.

По крайней мере из всего того, что показывают по нашему телевидению - это самое положительное шоу, уводящее нас от политических баталий и бесконечных разговоров про одно и тоже.

Я люблю шоу Голос и этот формат меня вполне порадовал. Члены жюри позитивные, молодые, активные, эпатажные. Кто-то зациклился на штанах Егора Крида - так это его индивидуальный, неповторимый стиль. Мне нравится как он выглядит.

Достоинства
  • Положительные эмоции
Natusya2238рекомендует