Всем привет! 😊
Сегодня я расскажу о своих впечатлениях, связанных с очередной удачной масочкой :3
Мои волосы - осветленные, средние по густоте.
- Место покупки: Fix Price
- Цена: 99 руб
- Объём: 450 мл
Баночка
Увесистый бочонок с отвинчивающейся крышкой. Выполнен в красном цвете, крышка золотистого цвета, как и остальные баночки из этой серии. К сожалению, защитной мембраны не было.
Обещания производителя
Состав
На первых местах - вода, кондиционирующий компонент, глицерин, кератин, кокосовое масло, и прочие полезные ингредиенты ✨
Консистенция и запах
Не сильно густая, и не сильно жидкая консистенция, больше напоминает крем. Вполне приемлимая для маски. Расход экономичен. Отдушка не резкая, приятная, большинство должно оценить.
Применение
Я использую двумя способами:
1) как рекомендует производитель
2) вместо бальзама. Держу 3-4 минуты.
Оба способа устраивают)
Эффект
Волосы получают увлажнение, питание и кондиционирование. Они легко расчёсываются, но ломкость немного остается 😞 Волосы приобретают красивый блеск, гладкость, совсем не пушатся и не электризуются. В одной баночке есть все, что нужно)
Я рекомендую данную маску к покупке!