Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 16:04

14 апреля на видеосервисе HULU начался показ нового шоу "Кардашьян" (The Kardashians) - про Ким Кардашьян и её большую семью. Предыдущее шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping up with Kardashians) завершилось в 2020 году по обоюдному согласию всех его участников. Но, видимо, без миллиона камер вокруг жизнь не так интересна и прибыльна.

Шоу КАРДАШЬЯН 2022 на Хулу отзывы

Признаюсь, что не смотрел ни одной серии "Семейства Кардашьян", но очень много наслышан об этом культовом телевизионном шоу. Культовом среди американцев - в США люди знают о Кардашьянах больше, чем о своих собственных родственниках.

Шоу КАРДАШЬЯН 2022 на Хулу отзывы

Кто такие Кардашьяны? Коротко для непосвящённых. 15 лет тому назад (ещё до того, как изобрели ОнлиФанс) разразился секс-скандал - некая фирма запустила в продажу видео интимного характера, на котором были запечатлены интимные игры малоизвестной на тот момент модельки-стилистки Ким Кардашьян и её бойфренда - певца Рэй Джея. Позже оказалось, что секс-видео было всего лишь заманухой для того самого популярного реалити "Семейство Кардашьян". В нулевых вообще были популярны реалити-шоу про семьи знаменитостей мелкого калибра. Многие из них даже показывали по российскому MTV - про Пэрис Хилтон, Оззи Осборна, Джессику Симпсон. Где они сейчас? Кардашьяны оказались самыми живучими и сумели правильно монетизировать свою популярность. Ким, её мать и сёстры создали огромную бизнес-империю и теперь ворочают миллионами долларов, хотя 20 лет назад их чуть не засудили за воровство с чужой кредитки.

Ким Кардашьян

Чем отличается шоу "Кардашьян" от "Семейства Кардашьян" я не знаю, поэтому просто буду рассуждать о том, что увидел. Итак, вся семейка снова в сборе, но видно, что без особого энтузиазма. За 2 года перерыва между съёмками герои шоу занимались своими делами. Мне показалось, что больше всего реалити нужно мамке - Крис Кардашьян, и потом уже Ким Кардашьян. Остальным сёстрам почти параллельно, они участвуют наверное чисто из-за денег и делают тот минимум, что от них требуется по контракту.

Ким Кардашьян плачет

Запуск нового шоу снова совпал с отголосками секс-скандала. Ну, тут уже точно всё подстроено. Якобы, в онлайн-игре Роблокс появился персонаж-кликбейт, распространяющий инфу о том, что якобы существует ещё одно неизданное секс-видео с участием Ким Кардашьян. Несмотря на то, что Ким уже проработала этот вопрос, но как ЯЖЕМАТЬ она не может оставить такие инсинуации без последствий и готова потратить кучу денег, лишь бы её имя больше не валяли в грязи. Не верю в это, особенно когда Ким закатила истерику в стиле наконьяченной Бузовой.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Второй глобальный вопрос на повестке дня - развод с Канье Уэстом. Тем самым рэпером, благодаря которому Ким собственно и стала той, кем она сейчас является. Правда рэпер за последние годы совсем слетел с катушек и ходит куча слухов, что он вообще из другого легиона (что частично подтверждается рассказами Ким - все наряды и причёски на все выходы ей подбирал Канье, разве это не подозрительно?).

Канье Уэст
Рэпера с безумными глазами и замотанного в худи показали в анонсе сезона в конце первого выпуска и то мельком, а его разговор с Ким по телефону вообще вырезали, оставив только её реплики.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Пока что самой нормальной Кардашьянихой для меня является Кортни. Она влюблена и счастлива со своим новым бойфрендом - барабанщиком гр. Blink 182. Думаю, что их сюжетная будет второй по значимости после Ким. В анонсе показали их помолвку, а также походы к гинекологу за новой беременностью. Кстати, она походу единственная в семье, кто любит белый шоколад.

Кайли Кардашьян
Кайли глубоко беременна, я её немного перепутал с британской драг-королевой Бага Чипс - уж очень они похожи лицом.
Хлои Кардашьян
Хлои плетёт интриги и разбирается со своим бывшим.
Кендалл Дженнер
Кендалл временно сидит в самоизоляции.
Крис Дженнер
Крис Дженнер (маман) пенсия ударила в голову - встаёт в 4 утра, начинает всем названивать в 7 с возмущениями типа почему никто не работает. Когда что-то говорит - её почти никто не слушает, она задаётся вопросом: "Почему я всегда разговариваю сама с собой?" На что дочки отвечают - "Потому что ты старая".

В общем, пока что скандалы не особо интересные лично для меня, как и анонс сезона, в котором уже итак расплодившиеся Кардашьяны ищут способы ещё больше размножиться. Ставлю на то, что шоу "Кардашьян" долго не продержится. Все всё делают из-под палки, все проблемы пережёванные по сто раз, да и события не новые - тот же скетч SNL, на съёмки которого Ким целый день собиралась, давно есть на ютубе. Реалити-шоу "Кардашьян" - это как семейный влог, только про знаменитостей и с большим бюджетом. 50% времени - это говорящие головы, ещё 40 - диалоги двух голов.

Шоу КАРДАШЬЯН 2022 на Хулу отзывы

Больше всего переживаю за попу Ким - она наверное там давным-давно сопрела под накладками. Может кому-то зайдёт это шоу, я же ставлю троечку и не рекомендую.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
14.04.2022
Там еще плач Ярославны был, что сын Кардашьянихи срежней рекламу ее слитого секс видео увидел. Бузова бы обзавидовалась, так истерить даже она не в силах😁
15.04.2022
О Боже, как бы я не хотела чтобы такой Содом гулял в открытом доступе и был замечен нашими детьми. Их бы в стройотряд всех...для устранения моральной деградации. Заодно бы и припухлость вот эта в области филе устранилась у девушки на последнем фото. Она похожа на начинающего пчеловода, не нашедшего общего языка с насекомыми. Возможно, падала в муравейник карданом. Грустно всё это!
15.04.2022
Встречное предложение- на ферму! Wink И воздух свежий, и общение с животными, и программа продовольственной безопасности была бы выполнена. Девахи-то вон какие здоровые! Tongue