Опубликовано 17 Июль, 2022 - 18:01

один день

Доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв будет про гостиницу Ситара, расположенную в Твери.

В этой гостинице мы останавливались на одну ночь, когда были в Твери проездом.

Заезжали в гостиницу мы около часа ночи, днем нам позвонили и подтвердили бронь, после списали плату за номер. Гостиница расположена, как мне показалось, на окраине города.

Не сказать, чтобы нас очень ждали в отеле и вообще администратор показалась не особо дружелюбной (не только по отношению к нам, но и к гостям, идущим за нами). Но делаем скидку на ночное время.

Наш номер был на втором этаже. Относительно просторный. Не сказать, что очень чистый, но и не сильно грязный, за исключением окон.

На кровати поместились все. Она не крошечная, есть кондиционер, который слегка глушит сторонние шумы.

Порадовало наличие чайника, СВЧ и холодильника. В номере вполне можно перекусить, если есть чем Smile

Посуда была не очень чистая и пару кружек пришлось домыть.

Сантехника не произвела впечатления. Но вода с душевого уголка хотя бы не заливала пол.

Полотенца было всего два на номер, пришлось выкручиваться.

Что понравилось: наличие кондиционера и возможность заказать завтрак в номер по разным ценам (мы не воспользовались, т.к. хотели поесть в городе).

Что не понравилось: практически полное отсутствие шумоизоляции. Мы заезжали ночью и простят нас соседи... Мы старались не шуметь и сами никого не слышали, подумав, что одни в своем крыле. Но с утра мы поняли, что это не так. Слышно было всех соседей: разговоры (не крики), сборы, телевизор. Вспомнился фрагмент с общежитием им. Бертольда Шварца из фильма "12 стульев". Казалось, что стены сделаны из картона.

Также рядом с гостиницей находится аэродром и ночью, до половины второго, может, и позже, там взлетали и садились самолеты и даже с закрытыми окнами было жутковато: здание слегка потряхивало и сильный шум.

Сама гостиница оставила смазанное впечатление: вроде бы ничего сильно отрицательного не было, но вернуться туда даже ради одной ночи проездом совсем не хочется.

Достоинства
  • Есть кондиционер
Недостатки
  • Аэродром рядом
  • Шумоизоляция
Charmed1989не рекомендует