Опубликовано 20 Март, 2019 - 03:27

Добрый день!

В ожидании где-то "загулявшей" весны. Хочу поделиться воспоминаниями о моей майской поездке в 2018 году. Путешествие было организованно дружеским коллективом опытных путешественников. Поездка оставила море впечатлений, и даже этот отель с его супер экономными номерами, не омрачил впечатление от прекрасного русского города.

Фасад гостиницы

кафе "Корчма Куманек" (прямо как в Ведьмаке)

Данный отель находиться рядом с железнодорожным вокзалом и автовокзалом, рядом много федеральных продуктовых магазинов (Дикси, Перекресток, Карусель, Магнит), рядом есть сетевой ресторан KFC, а так же Макдо́налдс, а так же кафе Корчма Куманек, какие-то гламурные кафе находятся на достаточном удалении от гостиницы.

Вид из гостиницы
Вид из гостиницы

холл гостиницы

зона лифтов

Здание выглядит внушительно, просторный холл(советского формата), современные лифты, множество зеленых растений. У меня в памяти сразу возникает образ, советского здания. Администраторы отеля внимательные. Охрана с чувством юмора, аккуратно следила за нашими перемещениями в отель и обратно.

4 этаж гостиницы

В номере чисто, но надеюсь в гостинице присутствуют номера не только супер эконом класса, где есть какой-то современный ремонт. Двери открываются ключами, двери как в старых квартирах в 80-90-х годах. Старые шкафы, нет плечиков, хотя в прейскуранте они указанны, да много еще чего нет что указанно в этой чудесной бумажке, но не смотря на обстановку в номере все чисто: новый чистый матрас, удобная кровать,свежее и чистое постельной белье, что еще нужно усталому путнику.

муха умерла
Вид из окна номера 402

очаровательные обои с живописными дырами

В номере есть две кровати, стол, телевизор с тумбочкой, вроде еще стул, нет чайника, но его можно попросить и вам его передадут на некоторое время. Тут большой и просторный шкаф, а так же туалет и небольшая ванная (является большим плюсом). Стены как из картона, все что происходит снаружи все слышно(это касается и номеров с окнами на железнодорожный вокзал, так же слышны все события происходящие в холле этажа). Для тех кто чутко спит! Берите номер который выходит во дворы. В этих номерах не слышно шума улицы с достаточно большим количеством транспорта.

туалет

потолок

Приехали в гостиницу только переночевать в ехали в 23:00, выехали в 9:00, перекусив в Корчме Куманек, завтрак включен в стоимость номера(нашего), завтрак достаточно обильный, но есть захотелось почти сразу, видимо активная экскурсия дала о себе знать.

Итак из бонусов, нашей группе дали сертификат на посещение, самого высокого здания в Твери (по совместительству долгострой советского периода достроили только в 2007г.) Мы побывали на его крыше, под присмотром гида и администратора бизнес-центра) о нем я написала здесь https://irecommend.ru/content/bonus-ot-otelya-turi..., так же было указано бесплатное получение билетов в кино в этом бизнес-центров.

В целом гостиница произвела впечатление не однозначное, я рекомендую ее как место для однодневной ночевки, по обстоятельствам, а так поискать, что-то ближе к центру, может и по дороже при длительном нахождении в городе.

Спасибо!

Достоинства
  • ! дешево
  • Бонусы при проживании
  • Рядом ж/д вокзал
Недостатки
  • Номера супер эконом
Марина Мельрекомендует
20.03.2019
Симпатично вроде
ну если смотреть на сайте, все гораздо лучше, а так как будто советский союз вернулся))), впечатления не однозначные. Мне кажется главное чтобы компания была веселой и настроение прекрасным, а все остальное мелочи.
20.03.2019
У мамы такое ощущение было в Белоруссии, в прочем про Крым тоже.
Не для приверед) скажем так
да, уж)))
25.03.2019
Я когда в Тверь на экскурсию ездил, в "Волге размещали". Не знаю, сколько стоит - в пакете был, но вид из окна на речку порадовал, и в комнате ничего лишнего, но всего хватает и в центре