Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 10:27

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Последние несколько лет пытаюсь быть блондинкой.Регулярно мелируюсь,поэтому почти уже все волосы приобрели равномерный светлый оттенок.Ну, а проблема обесцвеченных волос-это сухость и ,конечно же, желтизна.В перерывах между окрашиваниями приходится использовать множество разных средств для борьбы с этой проблемой.Вот и я созрела,наконец,для пробы, что называется, профессионального средства и по совету подруги приобрела несмываемый кондиционер для блондированных,обесцвеченных,мелированых и седых волос от REVLON professional.Сразу скажу,он не из дешевых,поэтому надеялась на лучший результат.Но для меня это оказалось неоправданной тратой средств.Цена со скидкой за этот спрей получилась 850 руб.Кондиционер приятно пахнет,удобно наносится,но как мне показалось, очень сушит и без того сухие волосы.Оттенок присутствует,но он минимальный.Зато сами волосы хуже укладываются,становятся непослушными,жестковатыми. Содержимое флакона светло-фиолетового цвета,что говорит о наличии в составе красящих пигментов.Да и эффект тонировки только до первого мытья,поэтому думаю не стоит платить такие деньги.От оттеночного шампуня цвет примерно пару недель держится,хотя он тоже сушит,но хоть оттенок остается.У этого средства цена все же не маленькая,а кондиционирующего и смягчающего эффекта не заметно.Я бы не стала рекомендовать,но выбор за вами.

спрей-кондиционер
Светлана Коротковане рекомендует