Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 21:43

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем доброго времени суток

Частенько беру на пробу уходовую косметику от Avon, которой в основном довольна, и вот решила протестировать лайнер. Предпочитаю пользоваться стойкими, так как обычные на моем веке остаются очень непродолжительное время.

Подводка упакована в коробочку.

Упаковка

Закрывается плотно, но шарика внутри нет, чтобы перемешивать пигмент внутри.

Лайнер оснащен тонким фетровым наконечником. Можно проводить по-настоящему тонкие линии. Рисует хорошо, не растекается, подводка отлично пигментирована, цвет получается насыщенный черный.

Кисточка

Финиш у подводки мне кажется глянцевым, особенно на свету. Блесток в ней нет.

Финиш после рисования стрелки

По поводу стойкости - не могу назвать этот лайнер супер стойким. Держится подводка неплохо, но у меня к вечеру уже размазывается. От воды начинает расплываться при трении. И достаточно хорошо размазывается вокруг глаз при смывании - так что нужно постараться.

 

В целом, лайнер удобный и яркий. Так что обладателям не жирнящегося и не нависшего века я его могу порекомендовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Удобный тонкий аппликатор
Недостатки
  • Может смазываться
Kata1inaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также