Подводка для глаз Avon Жидкая «ЛЮКС» - отзывы

• 30.01.2013 - 15:46
    Больше заказывать декоративку в эйвоне не буду никогда! (+ фото того ужаса, что получилось от этой подводки...)
    Это просто охренеть, а не подводка... Заказала её перед Новым годом. В Новогоднюю ночь сделала себе стрелочки. После 2 часов глаз начал чесаться. Я не предала этому значения, а самое фиговое то, что не сняла макияж перед сном, так и уснула. Утром на нижнем веке красовался краснючий ячмень!
  • 06.07.2014 - 19:19
    Я ее отдираю ногтями, как вам это?! (+фото)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о поразительной во всех смыслах этого слова суперустойчивой подводке от Avon . С ней у меня были очень сложные, но в итоге плодотворные отношения.
  • 17.03.2015 - 13:12
    Ручки-криворучки или все же подводка-монстр? ๏̯͡๏ Обзор жидкой подводки для глаз Мегаэффект от Avon. (+фото тест-драйва подводки на глазах, на которые лучше не смотреть профи, а также фото продукта, свотчи и состав)
      Девушки, всех приветствую в моем отзыве!   Сегодня расскажу вам о моей новой "чудо" подводке для глаз от компании Avon.   Ее я купила на смену карандашу-подводке для глаз Калиграфия Giordani Gold от Оriflame.
  • 18.05.2013 - 23:15
    Для той цели, ради которой я ее покупала, в принципе подошла!✰неприлично много фото)))✰
    Очень часто видела в различных макияжах в инете, что обладательницы карих глаз делают стандартный макияж в коричневых тонах (такой я как раз и люблю), но я качестве яркого цветового акцента подводят нижнее веко синим карандашом, тенями, либо подводкой.
  • 15.10.2016 - 18:32
    Цвет в каталоге не совпадает с цветом в реале
    Здравствуйте! Хочу поделится с вами мнением о подводке для глаз "Металлик" от AVON. Заказывала ее не себе, а маме... Ее пожелание было достаточно простое: чтобы подводка (или карандаш для глаз) был светло-серебристого цвета. Я обыскала все плижайшие магазины, но нигде не смогла найти такой цвет...
  • 20.03.2018 - 16:30
    Гелевая подводка? А Вы, случаем, ничего не перепутали?
    Здравствуйте, дорогие мои красавицы! Хочу васм рассказать о новинке от Avon - гелевой подводке для глаз Avon Mark в оттенке Black. Предыстория. Я знаю, что у Avon раньше была гелевая подводка, но она была очень неудачным продуктом, который покупатели не оценили, и ее благополучно сняли с…
  • 02.03.2014 - 20:35
    Двусторонняя подводка для глаз
    Двусторонняя подводка для глаз от Эйвон Ее мне заказала мама когда-то давно. И она до сих пор есть у меня.( по причине того что я ее посеяла, но потом нашла и очень рада этому) Подводка из двух цветов: черный и синий. Причем синий с блестками.
  • 30.01.2019 - 22:19
    Если нужны тонкие чёткие линии, тогда эта подводка для Вас!
    Сегодня расскажу всем о самом любимом косметическом продукте в моей косметичке — жидкая подводка для глаз «СуперДлина Акцент» от Avon True Color. Покупала разные, но по тем или иным причинам от них отказалась. К примеру, цвет оказывался с налётом серого, просвечивающаяся линия или полусухие.
  • 26.12.2018 - 19:49
    Очень не очень... Здесь точно об этой этой же подводке отзывы? Альтернативное мнение.
    Привет всем! Пользуюсь сейчас подводкой для глаз Deborah Ultraliner в оттенке Black. Я никогда не была привередливой с лайнерами, могу нарисовать стрелки почти любым из них, однако, этот продукт советую обходить стороной.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 15.09.2021 - 20:01
    Провальная подводка для глаз MAYBELLINE Hyper Easy: что с ней не так? а также свотчи и макияж
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования подводки для глаз MAYBELLINE Hyper Easy. Подводка представлена в формате фломастера с кончиком-кисточкой (не фетр).
  • 30.09.2021 - 11:15
    И почему я раньше не обращала на них внимание. Карандаши для глаз Glimmerstick Diamonds, оттенки Emerald glow и Twilight sparkle. С ними и тени не нужны🖤
    Доброго времени суток! Карандаши для глаз я очень люблю и использую их чаще чем тени для век. У меня небольшая коллекция цветных карандашей, но в последние несколько месяцев рука тянется именно к карандашам для глаз Glimmerstick Diamonds Eyeliner Avon .
  • 09.09.2021 - 16:24
    Моя ПЕРВАЯ шоколадная подводка 🤎 Классная и бюджетная. Идеальный коричневый для дневного макияжа. Оттенок 🍫 03
    Ещё очень давно в комментариях под каким-то отзывом мне написали, что мне бы подошли коричневая подводка и коричневая тушь. Якобы у меня мягкая внешность, я блондинка, и зачем мне этот слишком яркий чёрный? И вы знаете, я задумалась над этим непрошеным советом.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Классическая чёрная подводка от Avon, с которой нет проблем в плане использования. Но нюансы есть. Зато стрелки ровные))
    Всем привет. Как только я стала Бренд Адвокатом Avon в программе 2021 в направлении "визажист" то для непосредственной работы в нем, мне была декоративная косметика бренда, так одной из первых, еще в прошлом году у меня появилась Жидкая подводка для глаз Avon True "СуперАкцент" , чуть позже в…
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 08.11.2021 - 21:55
    EyeStudio Lasting Drama Gel Liner - универсальная подводка для настоящих художников в душе. Подойдёт как для классических макияжей, так и для сложных идей макияжа. Покажу как её можно использовать.
    Привет, всем постоянным читателям и тем, кому попался этот отзыв!Очень хотела давно написать про гелевую подводку от Maybelline EyeStudio Lasting Drama, про которую уже многие знают.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 24.10.2021 - 10:59
    "Женские глаза говорят лучше слов." Контур я редко подвожу, а вот слизистую могу и без всего макияжа. ЛАЙФХАК для нанесения.У меня светлые ресницы и нависающие веки, как с этим жить? Черный карандаш в помощь. НА какой МАСС-МАРКЕТ похож Givenchy Magic khol
    Привет! Чаще всего я подвожу внутреннюю часть века, очень редко верхний контур так как у меня светлые ресницы и сильно заметны светлые корни, я крашу их иногда краской, но верхний контур всё же утяжеляет глаз и создает просвет между ресницами и слизистой, поэтому в 90 процентах макияжей я подведу…