Опубликовано 22 Март, 2021 - 18:56

несколько раз

Всем привет)

________________________________________________________________________

Где купить: им, в том числе вб;

Стоимость: 120 руб;

Производитель: КНР;

Количество: 10 листов нори;

Масса: 25 гр;

Срок годности: 18 месяцев.

________________________________________________________________________

В один прекрасный день мы с мамой решили попробовать приготовить домашние роллы и вот что из этого вышло)

Выбор пал на героя сегодняшнего отзыва, из-за его цены и популярности на вб.

У пачки симпатичный внешний вид. А на обратной стороне указана информация о производителе, поставщике, срок годности и прочем.Интересно, что производитель КНР, а импортёр Россия и при этом текст на русском языке. Это редкость, но все же удобно.Хотя присутствует и текст на китайском языке. Перевести, к сожалению, не представляется для меня возможным. Но с этим текстом упаковка ещё симпатичнее.Также внутри расположен пакетик, впитывающий влагу. Что предусмотрительно, и логично.

На дне пачки можно рассмотреть небольшие крошки от нори. Мы не замечали, чтобы листы были покрошены, видимо от каждого листа отошло понемногу и все.

Интересно, что это за красные водоросли такие?

Вот порфир это это такая горная порода, название которой произошло от греческого - пурпурный, багряный, темно-красный. Интересно, надо будет запомнить)

А красные водоросли - это самая изящная по цвету и форме группа водорослей, обитающая в основном в морских водоёмах и имеющая чаще всего достаточно крупный размер. И такую прелесть мы употребляем в пищу)

И вот что у нас получалось с этими водорослями.Форма получается легко и просто. Конечно, не идеально, но все бывает в первый раз.На вкус нори просто супер, я не пожалела об этой покупке и если мы решим наготовить ещё, то возьму скорее всего именно из. Так как меня устраивает и цена и качество.Я рекомендую данный продукт к покупке, для первого раза новичкам по цене подойдёт, если не знаете нравится ли вам готовить их вообще.

Да и не только новичкам)

Vlada Gekataрекомендует